Михаил Вамдруг

Самая лучшая рыба - это колбаса, а самая лучшая колбаса - это...?

Ответы · страница 8
Старый Тупица

Водка

Дина

Водка

Родомир Икс

Осётр

Ло
Лора

Мясо.

Михаил Вамдруг

Читайте ответы

Ло
Лора

Ок.

Валентина Мишняева

Мясо.

Таня

По 2.90

Михаил Вамдруг

Она у нас была по 2.80, но это было в начале 70х.

Михаил Тонов

Мясо.

Александр S

Пиво

Леди Мила

Засунь свои непрошенные советы себе в жопу

Александр S

Думаешь, люди нормальные опустятся до твоего ватного уровня и начнут в ответ сыпать ругательствами? Неа, это твое настоящее и твоя логика. Логика ущербных недалёких индивидов, которые потихоньку вымрут и позволят остальной части общества жить думая о будущем. Закончено с шушерой.

Леди Мила

Насмешил.. это ты то нормальный? Да ты ноль, зиро.. картинка чужая.. ты трус🤣💩👎

Александр S

Говорящий мусор... Ахах!)

Леди Мила

это ты о себе?? Так не только говоришь. еще и воняешь. Вонючка, без страны, без родины непонятная мразь.

Галина А.

Мясо

Галина А.

Я в курсе. Но знаю только такой ответ. Интересен Ваш вариант

Михаил Вамдруг

...а лучшая колбаса - это чулок с деньгами.

Галина А.

Улыбнуло) никогда не слышала

Михаил Вамдруг

Я и сказал: не наше поколение.

Галина А.

)

Ра
Разия

Мясо

Михаил Вамдруг

Этот вопрос из другого поколения. Это шутка.

Ра
Разия

Лучшая рыба, это колбаса, а лучшая колбаса - чулок с деньгами. Так говорили во времена, когда был рыбный день во всех заведениях общепита - четверг - очень уж его не любили.

Михаил Вамдруг

Точно так.

Ра
Разия

Я не ходила в столовую и не любитель колбасы, поэтому для меня лучшая колбаса это мясо))

Да Я

Мясо

Михаил Вамдруг

Ответ знают только пожилые.

Михаил Вамдруг

Чулок с деньгами.

Тетя Фрося

рыба

Михаил Вамдруг

Правильный ответ знает только старшее поколение. Это шутка из СССР.

Татьяна С.

Мясо

Михаил Вамдруг

Читайте ответы

Регина Эл

Рыба

Александр Грызлов

Рыба

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рыба

Рина

Мясо

Vfy

Рыба

Майя Петрова

мясо