Александр

Не стоит ждать, что мои дети будут как то сами таким, как я или супруга, или таким, как мы хотим. Но....детишкаме надо всеми силами помочь стать такими как мы. Чтобы они уже знали что такое настоящее счастье глядя на нас с супругой. Это должно быть им ориентиром в жизни. Так?

Ответы
Танюшенька Душенька

Нет. Даже принимая во внимание то, что всё сказано из лучших побуждений, у детей должно быть своё понимание счастья, а не родительское. Иначе и возникает вечный спор отцов и детей.

Александр

Верно. Это детское понимание может быть....если родительское, семейное счастье их не вполне устраивает. Переоценка счастья будет....но в значительно старшем возрасте.. Могу с увереннотью сказать, что наше счастье в семье моим малышам очен нравится.

Танюшенька Душенька

Рада за вас и за них)

Александр

Мы все очень рады. Спасибо

Та
Татьяна

Не помню кто сказал. Родители, не надо учить детей быть похожими на Вас. Они и так похожи на Вас. Воспитывайте себя.

Александр

Учить насидбно не надо. Малыши не глупы и сами видят какая у нас с женой счастливая жизнь. А они именно такой и хотят. Замечаю часто как длчки (их три) копируют поведение жены....а сынок - моё . Умные очень наши дети

Та
Татьяна

Это замечательно. Я Вас поздравляю)

Александр

Это нормально. Спасибо

Юлия Вечер

Не даром говорят: воспитывайте прежде всего себя, и тогда детей не придется воспитывать... все личный пример.

Александр

пусть что хотят чужие говорят, пишут. Решения мы, родители принимаем

Юлия Вечер

Само собой

Александр

ок

Старый Знакомый

Поверь, они сами все видят)) Не надо делать копии, а лучше просто воспитать достойно))

Александр

ВЫ правы. Никакой нарочитости! Дети - умники....всё понимают прекрасно. Среди них дураков нет

Галина

А с чего вы взяли , что счастье у ваших детей должно быть таким как у вас с супругой?

Александр

Чужие мне никогда дороги не были. Исчезнет один ненужный, абсолютно чужой - появится новый. Это же жизнь....А в инее и того проще.

Галина

Я об отношении к близким говорю.

Александр

У меня близкие и родные - супруга и наши малыши. Других к счастью - нет.....и не будет в обозримом будущем.

Галина

Вы можете считать , что вашим малышам нужно одно , и это сделает их счастливыми . А они окажутся другими и то , что вы считаете счастьем не принесет радости им.

Александр

Мы все в нашей семье очень не глупые люди. И доверяем полностью друг другу. Мнение каждого учитывается и принимается....как моё, жены....так и дочек и сыночка....малышей наших.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все правильно , дети считывают наше поведение нереально! Я по племянницам вижу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Этотгормально, когда родители пример показывают, а если нет.,, вот Вы ответственно к этому подходите, но не все такие, её

Александр

Да...не все.. А должны бы все быть ответсвнными людьми

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот именно....

Alina Nn

нет, это всё ерунда. Главная задача родителей - научить детей жить без нас.

Александр

Каждому своё. Как не вспомнить тут мудрось немцев

Alina Nn

каждому своё было написано на входе в концлагерь. Поэтому сравнение не уместное.

Александр

Вот поэтому и очень уместно. Мудры немцы!!!

Alina Nn

возможно. Но детей жалко....некоторые любвеобильные родители отбирают их свободу и права.

Александр

Эти "родители" любят лишь себя.... Их детей можно пожалеть....со стороны.

Бэла

Говорят,не стоит тратить время на воспитание детей,воспитывайте себя

Александр

пусть говоят эти эзотерики и попы что угодно

Бэла

Но это же логично

Александр

на их непросвящёныйй "умишко" весь их трёп - сплошная логика

М.
Мила .

Не такими как мы, а лучше)))Даже если родители счастливы

Александр

Конечно. "Такие как мы с женой" - это самый минимум....но надо большего добивааться

М.
Мила .

👍👍

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда,будет с кого брать пример.

Александр

Большое Васм спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Надо помочь им стать собой, а не такими как вы

Александр

Основа всегда будет - МЫ с супругой.....что бы мы не делали...как бы их не корёжили, не ломали по вашему. Мы с женой абсолютно счастливы....и дети наши такими же счастливыми будут. Мы им всем поможем

Женщина Любимая🐠🐒

Ну что за бред вы пишете? Живите своей счастливой жизнью, у каждого свое счастье. Они если посчитают нужным возьмут вашу схему или построят свою . Мания величия у вас однако...нельзя никого осчастливить насильно

Александр

ПРОЩАЙ. И больше не пиши мне

Александр

ч.с. не терплю таких....глупых

Eduard Prokopev

Наверное так. Только у каждого своя судьба...

Александр

Это так...в нашей семье. У моих детей будет достойная судьба. Уверен

Eduard Prokopev

Дай Бог всем нашим детям!

Александр

Благодарю...

Eduard Prokopev

Взаимно!

Радость

У Вас есть другие вопросы? 🤔

Александр

Нет. Меня другое не интересует: цвет женского нижнего белья, что то о дружбк, инетной "любви."... Флирт и вирт мне тоже противны.

Радость

меня тоже

Александр

Значит других вопросов, не касающихся детей, у меня не будет. Это хорошие, добрве, не пошлые вопрося..... и нужные мне ответы на них

Радость

А жаль..

Александр

Увы....

Евгения

И постоянно сидели в интернете

Александр

Наверное. Если больше не нужны нигде и ни в чём

Евгения

Видимо, так

Александр

естественно

Игорь Безкоровайный

Откуда я знаю Я просто живу

Александр

наверное

Катерина Борисова

конечно - вы пример во всём

Александр

МЫ - пример нашим маоышам....

Катерина Борисова

конечно

Александр

Спасибо

Катерина Борисова

спасибо

Сабрина

смотря как родители живут

Александр

естественно

Альбина Лабодина

Истина,не поспорить.

Александр

Конечно....Спасибо

Сл
Сладкая

Что написали🤪.

Александр

Вам не понять этого. Там, в написанном, нет ни слова о вирте и инетной любви

Сл
Сладкая

И связь между словами тоже плохая))

Александр

Зряний да увидит....умный да поймёт. Вам этого не дано. И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ ТР!ЁП

Сл
Сладкая

🤪🤪То что Вы дэбил, это сразу понятно, не стоило и подтверждать)

Александр

ч.с.фи...Брысь, ерунда инетная, мразь!! ч.с.

Ольга Клиновая

Абсолютно так

Александр

Спасибо