Елена Левина

Сегодня в боковом кармане школьного рюкзака у сына (10 лет) обнаружила: печенье, зефир, маленький пакетик молока, одноразовые сидения для унитаза, мобильник, потерянный 3 недели назад. Это что - портал в параллельные миры?

Ответы
Динис Панченко

нехатители сказать что он прятолся от вас в туалете чтоб есть пиченье все это время?

Андрей Андреев

это наверно нз.запасливый пацан.а вдруг война?