Роман Смарт

собака когда нет рядом никого ставит лапы на стол и шарит- чем бы поживиться, а следы от лап на столе остались- недостойное поведение- как кашак наглый?

Ответы
Ма*Дамочка

А я своего с улицы подобрала подростком...не поверите.Положи мясо на пол ,но не в его миску. Даже не понюхает .Еще и кошку отгонял )))

Ма*Дамочка

Я после него больше собак не завожу (

Ма*Дамочка

Такого как Гоша больше не будет (

Ма*Дамочка

Нет. Я люблю собак.Но такого как к моему нет больше .

Алевтина Сазонова

у соседки овчарка холодильник открывал и поедал вкусное

Алевтина Сазонова

Да. Эрнест его звали. И ничего ему за это не было.

Алевтина Сазонова

А у меня Беська не дотягивается. Вот и лопает, что дадут

Вера Пичугина

значит голодная собака...животных надо кормить😁

Татьяна

может недоедает собачка?

Роман Смарт

откуда тогда такие кучи навалял

Я Счастливая

Надо воспитывать

Я Счастливая

У меня была такая, мы ее подрбрали подростком, месяцев 8 ей было, здоровенная уже была, видимо наголодалась, первое время постоянно норовила что нибудь стянуть про запас, все поверить не могла что еда никуда не исчезнет и кормить будут регулярно.

Роман Смарт

кормим 2 раза/день еще с месячного возраста принесли его

Я Счастливая

Значит просто прожорка)

Роман Смарт

а животные почти все прожорки