Дмитрий Тихонов

Последние годы, наша экономика стала очень несбалансированной - это когда страшнейшая нехватка навоза на полях страны... и его переизбыток в кабинетах!

Ответы
Максик Ласковый )

Это поправимо. Надо всего лишь навести порядок. Отвезти навоз туда, где от него будет реальная польза. Логично? )))

Василий Гадалов

согласен но к сожалению из кабинетов его ну ни ка не вывезти ну если только на ВИЛАХ

Сергей Кузнецов

таким можно все потравить.