Ал
Александр

Вы любите петь? У вас есть музыкальный слух?

Ответы
Лунный Свет

Слух-то есть... Знаете, мы с приятельницей как-то по таежной речке сплавлялись. Непогода, дождь... Ну, чтобы подбодрить себя, рыкнули "Из-за острова на стрежень" - у обеих альтовые голоса, внушительные... Про туристов, возможно случившихся на берегах, не скажу, - но медведи от испуга поразбежались... )))

Ма
Мария

петь люблю, слуха нет. поэтому пою чаще всего в одиночестве. а когда готовишь и поешь - блюда получаются особенно вкусными

Танита Аряшкина

я очень люблю петь, и уменя есть слух, и играю на на фортепиано (под настроение), а профессиоей мое умение не стало...

Рико Пурье

Люблю, для меня пение очень важно, а слух... Уже есть, я его тренирую практически всю жизнь. Но очень слабый)

Ирина

люблю петь и играть на муз.инструменте.Конечно у меня есть музыкальный слух,училась музыке ведь

Наталья Новикова

Пою с детства, нигде этому не училась, сначала пела с мамой,потом одна, сейчас пою с дочерью

Татьяна Зыкина

слух есть, даже законченная музыкальная школа. но вот петь))) пою чтобы не заснуть за рулем

Наталья Маркова

не знаю. Но одноклассник сказал, что у меня голос сильнее, чем у нашего солиста хора! 😄

Светлана Лялина

Есть. Умею. Лучший исполнитель эстрадной песни по версии г Баконура года 2002-2003. А что?

Ал
Александр

Молодцы, а я хоровик, казачьи и народные песни исполняю, ну и так пою и слушаю, что нравится.

Светлана Лялина

Когда мне было 18 лет меня в ансамбль или хор Надежды Бабкиной звали. Ну сами понимаете, молодость хочет другого. А тут в сарафане, с косой... В общем направила я жизнь в другое русло. Теперь пою только в караоке и когда в Брянск приезжаю, братец мой в ресторанах работает.

Светлана Лялина

Да уже не очень! Стесняться стала. А в 90е в кабаке подрабатывала. Когда музыканты на перерыв уходили на 3х блатных аккордах че только не играла! И пела!

Татьяна Федоренко

Люблю очень петь, музыкальный слух присутствует, тембр голоса лирическое сопрано))

Марк Корецкий

Мы можем составить неплохой дуэт, Татьяна :)))

Не
Не$Негурка

Петь люблю)) Слуха нет совсем! Помнится пела ребёнку колыбельную попросил не петь)))

Ксения Богдан(Бакурина)

слуха нет, пою когда что нибуть в голову придет, или когда убираюсь дома с музыкой.

Сергей

Не умею играть на инструментах, но подбираю несколько нот на слух, петь да люблю.

Лена Благовестникова

слуха наверное мало, но петь люблю, это настроение повышает! а улыбку любят все

Лариса Елкина

Да я люблю петь, у меня есть слух и у меня 7 классов музыкального образования

Яна Стрельникова

К сожалению со слухом у меня проблемы особенно с музыкальным) но петь люблю)

Елена Двуреченская

петь люблю,но про слух,увы ничего сказать не могу,не слышала себя со стороны

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так люблю, что вчера, исполнив около 20 песен в караоке, потеряла голос)))

Илья Ильичев

когда то вроде был, потом резко куда то пропал, только гитара осталась)

Alena Ofigello

Сама петь не умею, но слышу, когда фальшивят. Это значит, что слух есть?