Андрей Жилов

ха ха ха и такое же бывает у людей???))) Сидит мужик в туалете. Вдруг слышит из соседней кабинки:
- Привет.
Он подумал, с чего бы это вдруг… но все-таки, подумав, ответил:
- Ну, привет.
- Как дела?
- Да, вроде, нормально.
- Слушай, я тебе перезвоню, а то один придурок тут со мной разговаривает

Ответы
Лилия Ивакина

Бывает. У меня самой подобный случай был, только не в туалете, а на рабочем месте. (А телефон как раз находился за шкафом. Тогда он ещё не был мобильным)

Андрей Жилов

хех... прикольно

Лилия Ивакина

А то!

Андрей Жилов

и не говори

Игорь Соловьев

Не орригинальный анекдот. Нормальные люди сидя на очке не будут разговаривать мо телефону

Андрей Жилов

да??? зря так думаешь

Виталий Джиган

Что-то с молодёжью делается....Ходят, за уши держатся, и сами с собой разговаривают...

Андрей Жилов

да ваще не пойму что с молодежью если наши старые уже в возрасте35-40 лет начинают резко притормаживать....) обратите внимание

Виталий Джиган

наверно, поняли жизнь?

Андрей Жилов

уже да есть многое прошедшее за моими коленями, но не сидел и горжусь этим

Виталий Джиган

А едеш в маршутке и невольно должен слушать, что?-кто-то кому-то рассказывает.И думаеш -;Накой -это мне!!!

Андрей Жилов

ну

Александр Кондратенко

Бывает и покурьезней. Но это тоже подняло настроение

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба Давидовская

старый анекдот, но смешной и актуальный)))

Елена Охмат

Хахаха!!! Не знаю бывает или нет, расмешил

Евгения Каморина

Зато пообщались. Народ любит поговорить

Антон Ганьшин

я типо должен ответить или посмеяться?

Анна Яковлева

Ну жалко что ли вам)) Поговорите с ним

Азиза Султаналиева

и с кем же это было, с тобой чтоли)

На
Наташа

ну, в жизни всякие курьезы бывают

Вартан Алексанян

Роман Сокольский

Это АНЕКДОТ бородатого года!

Гостья Из Будущего

Да, наверное оба смеялись)))

Андрей Жилов

ага

Татьяна Дружинина

В России и не такое бывает

Андрей Жилов

бывает

@@ Светлана @@

)))))))))))))))))))) класс!!!!!!!!!!!!!!!

Елизавта Вдовина

хаха неет не бывало=Dпока

Vasilisa

это из вашей жизни штоле

Андрей Жилов

нет вычитал не давно

•К
• Кеппа

хD это история про тебя?

Ольга Слободчук

)))))))))))))))))))))

Андрей Жилов

нет не у меня это из жизни но не из моей