Се
Сергеич

Неужели так трудно понять, что сила женщины в её слабости..!?)

Ответы
Дмитрий Рубцов

Не буду кричать громко, что вообще, без вложений, вложения, в то, что вы приобретаете в торговых сетях, типо Магнита, др. супермаркетах, только приобретая здесь, дешевле, будет огромная экономия, а при сотрудничестве, ещё и дополнительный доход, через свою торговую интернет площадку, с данным, Шведским партнёром, здесь не обязательны продажи по каталогам, но, в то же время, они, не запрещены!, приглашаю к сотрудничеству, желающих изменить свою жизнь! http://u.to/AhVdEw
приглашение на скидку до 30%

Ма
Марина

Понимать мало...а вот условия порой иное диктуют))) я, например, и рада бы быть слабой (в хорошем смысле этого слова), уступчивой и вообще женственной...но мне, блин, сегодня надо на крышу лезть, втыкаться в инженерные тонкости стропильной системы...а никто за меня этого не сделает, делегировать тоже не на кого, наемникам не верю...опять схалтурят. В общем, меня понесло)))

Ма
Марина

Ремонт как катастрофа))) полдома разбомблено))

Ма
Марина

Крыша как угроза женственности?)) Не, просто капитальный ремонт он такой (у меня частный дом)

Се
Сергеич

Я понял что дом, вот и спрашиваю чтт с крышей?))

Ма
Марина

Неправильная конструкция дома в принципе, вся тяжесть крыши и легла на одну несущую стену

Се
Сергеич

Ясно, и как вы сами хотите его ремонтировать?

Ма
Марина

Самой совсем не получится...физических сил не хватит) половину дома сделал мой товарищ, поэтому есть на что опереться в плане конструкции и монтажа. Я, наверное, именно поэтому не смогла пройти мимо вашего вопроса...полдома, точнее пока выполнялись эти полдома, я поняла, что такое быть слабой и быть женщиной)))

Людмила Потёмкина

Так некоторые мужики в такие рамки женщин загоняют.что они не могут быть слабыми.приходится как вол тянуть все на себе...,а потом говорят.че ты как мужик грубая такая...

Се
Сергеич

А почему не всех загоняют в эти рамки?

Людмила Потёмкина

Потому что не все мужики такие... и женщины не все стерпят такое...и не терпеть нельзя.иначе может быть еще хуже..

Се
Сергеич

Так зачем выбрали именно такого?

Людмила Потёмкина

Еслиб знала раньше-то ни за что ни за какие коврижки бы не пошла...

Се
Сергеич

То есть отвас там ничего не зависело?

Людмила Потёмкина

Вот именно,а если что и зависело,то я все делала,насколько могла!

Со
Софа

В какой нафиг слабости, когда мужики тюфяки пошли, их кирпичом не продолбишь, а если еще и слабой вдруг себя сочтешь, так с гавном сьедят и не подавятся

Со
Софа

Словами не доходит, я бы иногда что-нибудь потяжелей взяла, но воспитание не позволяет

Се
Сергеич

Может не те слова использовать надо?))

Со
Софа

А какие? Научишь может быть?

На
Наталья

Поэтому ... двигает паровозы, начинает войны и вообщем владеет миром. Вместо .... вставьте нужное слово.... большой мальчик, догадаетесь)

На
Наталья

Ну тогда подрастешь разберешься)))

Змея)))))))

Не всем мужчинам это нравится).. слабость чаще переходит в ласку кошки и навязчивость..а! еще- дай денег, милый..

Надежда Из Сибири.

Никогда слабой не казалась...и , думаю, правильно делала...уважают и сейчас

Надежда Из Сибири.

А я о том...если бы мы, женщины, были слабыми, то вы бы вообще на нас не обратили внимания

Надежда Из Сибири.

Естественно...

А Нам Пофиг

зависит от обстоятельств. всегда нужно знать где быть сильной, а где слабой. слабая и от соблазнов не устоит.

Се
Сергеич

Я так понял вы знаете как устоять от соблазнов?))

А Нам Пофиг

несомненно

Татьяна Сивенкова

А вы пробовали? Попытайтесь остаться слабой одной с двумя детьми на 50 руб в месяц декретного пособия!

Татьяна Сивенкова

Почему одна, или почему 50 руб? Одна потому, что не стала аборт делать как муж сказал, а 50 руб... Вот такое пособие после полутора лет в декрете

Татьяна Сивенкова

Не хотел второго ребенка, а я оставила

Се
Сергеич

И такое бывает.... Печально что не могли договориться..

Сергей Безденежных

вот вот на слабость и давят слабый пол а как морду бить в боях без правил вся слабость улетучивается

Ир
Ирина

Женщин воспитывают сильными. Так пошло со времен войны. Конечно многие понять не могут этой истины!

Юлия Артемьева

Именно. Несмотря на образование, карьеру, лучше быть слабой, чем иметь явную власть над мужем

Светлана Агламазова

Если женщина не рожала,ей никогда не понять ощущения мужчины с температурой 37,2.( С)

Се
Сергеич

У меня пол года 37.4 была примерно))

Светлана Агламазова

Бедолага.

Светлана Агламазова

Потом вылечили?))

Светлана Агламазова

Рассосалось)).

Му
Мурзо4Ka

Только, когда она любит, в остальных случаях может и стержень свой показывать)

Му
Мурзо4Ka

О мужском))...А я тебе немного о другом. У женщины, как и у мужчины, тоже должен быть внутренний стержень, но несколько иной по содержанию))

Се
Сергеич

И какое у вас его содержание?))

Му
Мурзо4Ka

Например, быть твердой в своих желаниях, не замалчивать и не подавлять их...или иметь свое собственное я)) да и много чего ещё

Му
Мурзо4Ka

А это вот, никакой роли не играет))что есть, того не отнять))

Му
Мурзо4Ka

Пусть)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, Мизулина тоже свою логическую модель выстроила, что запрет- это свобода....

Елена Кириакиди

Да..знаем..блин...только вот мужчины попадаются еще слабее...правда. не мне😊

Yts - 62

Об этом ещё Юлиан Семёнов писал в книге "Он убил меня под Луанг Прабангом"

Yts - 62

В интернете можнонайти, но это роман.

Yts - 62

Сам по себе роман хороший

Mariwa

😊Я могу быть слабой только перед своим мужчиной ,а другие в пролёте....

Се
Сергеич

Так а больше никто и не просит

Mariwa

Это вы так думаете...😊

Mariwa

Предложения мужчин переспать и расслабиться поступают со всех сторон и на работе и от соседей и друзей и даже здесь и если быть слабой ,что получится?

Mariwa

Так что будем слабыми перед своим любимым мужчиной ,пусть он наслаждается этим !😊

Майя Яковлева

Я всегда была сильной женщиной и не представляю, как мне стать слабой?

Майя Яковлева

Я научилась принимать любые уроки от жизни, думаю, все они мне во благо. И я люблю свою жизнь такой, какая она есть, т.е. жизнь сильной женщины.

Всё Ещё Будет...

Как считаете, кому это сложнее понять, самим женщинам или мужчинам?

Всё Ещё Будет...

Вот- вот..

Всё Ещё Будет...

Интересно было бы узнать ваше мнение и подискутировать на тему..

Се
Сергеич

Напиши мне сюда черёд пару дней, я думаю мне хватит его на раздумье)

Всё Ещё Будет...

Лады

Галя

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому😊