Ро
Роза.

Ребёнка вырастила, карьеру сделала, мужа отдала в хорошие руки. Чем ещё заняться?

Ответы · страница 5
Сергей Волков

Ну, теперь найдите счастливого человека и сделайте его несчастным))) Для разнообразия!

Ро
Роза.

Уже 😔

Сергей Волков

😅😂🤣 Вот теперь все жизненные задачи можно считать выполненными!

Алёна Клочкова

Я всё бы отдала за такую свободу сейчас.Конечно,путешествовала бы и на танцы ходила)))))

Ро
Роза.

👍☺️

Христафор Банифатьевич

Путишествовать наверное , знакомится с интересным , и открывать для себя новые широты

Ро
Роза.

Насчёт,, свободным,, эт я понимаю.) но ты не сможешь покинуть заражённых регион. Всё отслеживает ся. Впрочем : вопрос 15-30 тысяч штрафа. Всего лишь...

Христафор Банифатьевич

Да это так. ))) люблю Россию и ее уголки самые скрытные от глаз. И буду любить и красивей страны не видел . Ее леса горы поля просторы ммм это мое ))

Ро
Роза.

Великолепно 👍☺️ а мне города понраву..

Христафор Банифатьевич

Был я в городах , интересна архитектура и культура , а так скажу честно больше нечего нет там , люд там холодный не гостиприимный , да и все не как раньше , уцененно все усредненно , самые интересные страны не в европпе . Индия вьетнам , испания но там опасно . Несколько афр канских городом , китай шикарный .

Ро
Роза.

Ок. Посмотрим 👍😉

Віктор Край

стать наконец просто милой ласковой женщиной, а не вот то чем вы фсю жисть испахабили.

Ро
Роза.

Нет. Я уже поняла-мы на разных берегах.

Віктор Край

он просто о прожитой не так жизни. ну на нет и ...нет.

Ро
Роза.

Если хочешь, расскажи. Моим читателям.. Будет интересно))

Віктор Край

Уже не хочу-до вашего берега не докричаться...

Ро
Роза.

Пошлые анекдоты - излюбленое направление женатиков и неудачников..

V-
V-Krot

Переспать с крутым мужиком, например, таким как кто-то, ну, типа, вроде, ну в общем, меня

Ро
Роза.

Ну допустим.) и в чем твоя крутость?

V-
V-Krot

А это я потом расскажу

Лина Калягина

Есть много прекрасных дел- путешествия и изучения нового( культура, история, религии )

Ро
Роза.

Как вариант 🤝☺️

Меламори Блимм

Прочитай ليمايهتلهلةحتؤكتةتبرمتؤبعرخاراكاخبحهيلهتهخامراهاههجلهتعخلخعبخعاحغيغ ل

Ро
Роза.

Переведи

Sеrый

я бы про здоровье ..а там втянитесь и не заметите как ужо и пенстонный возраст бахнет

Ро
Роза.

Австралия сильнее?

Sеrый

и самое главное - совсем не при чём...

Ро
Роза.

Ловкий, однако..))

Sеrый

дык я-же Татарин...и стихи пишу...и в 90-тые выжил..

Ро
Роза.

Верю.. 👍

Надежда Лапочка

другого возьмите на воспитание и опять ...в хорошие руки🧐🤷‍♀️ ну, раз получается.

Ро
Роза.

Нет, не нравится.

Надежда Лапочка

тогда полюбите себя и радуйтесь каждому прожитому дню☺️☝️

Ро
Роза.

🤝😁

Се
Сергей

Ну нужно и других готовить, опыт же туже есть. Надо облегчать жизнь другим женщинам.

Га
Галина

Он дурака валяет , а вы его слушаете Он сам кого хотите научит

Се
Сергей

Галина, я старший и опытнее, что ты знаешь, я давно забыл. Я всё равно знаю больше, вас обоих и не обижайтесь. Я такую жизнь прожил, вам бы мало не показалось.

Ро
Роза.

Пьяный похоже 🤭

Га
Галина

Что-то все доказывают , кому это надо Мне он вообще не нужен

Се
Сергей

Девочки, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый.

Вячеслав Скульский

ну теперь иди и проси у всех подряд прощения за это, раз сама не знаешь чем заняться.

Ро
Роза.

А вот интересуюсь.. У многих богатый жизненный опыт, интересы у людей впечатляющие.... А ты, знач, покаяниями делишься...

Вячеслав Скульский

а ты обратила внимание на глубину этого слова? ПОКА-Я-НИ-Я то есть, с перспективой на будущее. уловила теперь правильный смысл? а ведь действительно это единственный проход в будущее к исходной точке. ты вот себя солнцем назвала, а понятия не имеешь, что внутри солнца и какого хотя бы цвета. а вот если б знала, близко боялась бы этого слова, боялась бы даже больше чем себя.

Ро
Роза.

Я живу настоящим. Всех благ

Вячеслав Скульский

живи. кто мешает. благи меня не касаются, а все благи, это просто томления духа.

Ро
Роза.

Ясно

Вячеслав Скульский

ну солнце же. оно всегда ясное, пока тучи не появляются.

Sergey Kozlovski

Найдите еще одного мужа и попробуйте продать в любые руки. Бизнес никто не отменял .

Ро
Роза.

Как вариант👍☺️

Алевтина Немерова

Теперь можно заняться тем, о чем вы мечтали в детстве - творчеством или еще что-то....

Ро
Роза.

Хорошо 🤝😊

Алевтина Немерова

Я вполне серьезно! Сама так делаю.... 😊

Ро
Роза.

В детстве не мечтала, а занималась всем:пение, танцы, музыка, рисование.. Вот только начала путешествовать, то вирус, то война, то санкции 🤦‍♀️

Алевтина Немерова

Можно продолжить заниматься рисованием!.. Кстати, ограничения почти все сняли, можно и на танцы ходить, и в хор записаться....

Ро
Роза.

В бассейн пойду снова.

Алевтина Немерова

Отлично!!!! Я тоже планирую продолжить ходить в бассейн...

Ро
Роза.

😊👍🤝

Артем Будаев

теперь поменять местами, мужа вырастить, ребенка сделать, и карьеру в хорошие руки)

Ро
Роза.

В 45ь лет?!

Артем Будаев

именно, все четко подходит

Ро
Роза.

Милое неведение..))

Артем Будаев

конечно, откуда мне знать что у вас происходит... я же так... на буквах)

Ро
Роза.

Ещё раз, спасибо..))

Ро
Роза.

Да.)

Елена

Саморазвитием. Тем более со всем, что обычно этому препятствует, Вы уже справились.

Ро
Роза.

👌

Ника°

Что-то вы только раздаёте и отдаёте.... Пора задуматься, что можно прибрать к рукам))

Ро
Роза.

🤔 М-да.. Даже не думала об этом.. Живу себе в удовольствие.. 😊

Ника°

Так и нужно) по-моему, это высший пилотаж.

Ро
Роза.

Лесно..

Алик

Весь Мир перед Вами, распахнуты двери, познавайте его - не допуская времени потери

Ро
Роза.

Вот вот...

Лунный Кот

Стимулировать выросшего ребенка, чтоб скорее подарил внука. Вот уж забот будет! 🙂

Ро
Роза.

Всё равно они в другом городе живут...

Лунный Кот

Значит, заняться переездом 🙂

Ро
Роза.

Нет. Буду в гости ждать.))

Владимир Павлов

Теперь время заняться и своими руками. Вдруг тебе тоже отдадут🙄🤨😉🤔😳🥴☝️🤣

Ро
Роза.

Полагаюсь только на свои)

Ир
Ирина*Z

😄🤣 Значит пора вспоминать свои детские мечты.. и планировать их осуществление..