Наталья Петрова

Правда, что мужчины могут подраться, набить друг другу морду и при этом остаться друзьями?🤔

Ответы
Владимир Ляпин

Гы... на охоте... Разнял двух выпивох. Они начали друг другу морды бить. Ушёл в свой скрадок. Утром прихожу - они разбитыми губами целуются и похмеляются. Поплыли сети ставить...

Ал
Алекс

Конечно . Подрались , пар выпустили , сели выпили и снова друзья . Это у женщин , если поругались , всё , на всю жизнь враги .

Эдя Пск

Да. Могут даже так подружиться. Слабаки в друзьях никому не нужны. Мы- не бабы.

Сергей Комитетски

Есть друг . Но изночально была драка когда познакомились . Это нормально ))

Ва
Василий

могут когда придут к выводу а . на ..уя это надо было?оказывается не надо..

Ва
Василий

извините за выражения

Наталья Петрова

Зато так понятнее)))

Ва
Василий

это по мужски ..понятнее

Андрей Васильев

На счет подраться не знаю, но вот от души послать, так по братски, это да!

(◆_◆)

Да. Более того, таким образом друзьями могут стать даже враги.

Наталья Петрова

На до же)

(◆_◆)

Мой брат так в школе нашел друга, когда они из-за очереди в столовой подрались. Пятнадцать лет прошло как брат умер. А его друг до сих пор ездит на могилку, следит и прибирает, к родителям заезжает. Последнее время уже с сыном ездит.

Наталья Петрова

Как в кино👍

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нет. У меня, уже будет другое отношение. Не смогу лицемерить.

Игорь Морозов

Оно так и есть ! Это наша форма достижения взаимопониманий .

Yuri Noskov

Обычное дело. Мужики в большинстве своем не злопамятны.

Ольга Просто ******

Конечно могут..и не только к мужчинам это относится.

Сергей Л.

Злость свою так выводят, тестотерону много лишнего!

Мила

Конечно правда, если они идиоты с момента рождения!

Павел Броздняков

Конечно. У меня много раз такое было. Это нормально

Алексей Лушин

Иногда с этого знакомство только начинается.

Николаич

Это возможно только в детстве, но не сейчас.

Юрий

Конечно правда! У меня много раз такое было

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Правда. Еще потом отпиздили разнимающих🤣

Zza-Zza-Lorak.

Да ,это не как у нас баб на веки припомню.

Галина

бывает и так .если они настоящие друзья .