A"
Alex "sashasweetstar"

"Работай, работай, работай, ты будешь с уродским горбом за долгой и честной работой за долгим и честным трудом" © Блок. Согласны?

Ответы
Дмитрий Анатольевич

Конечно можно присосаться к кому нибудь, но ведь он же, должен работать - потом и кровью, потом и кровью...

Егор Петенёв

нет . главное что б работа нравилась )) а её последствия это только ваше отношение к своему организму)

Владимир Гаврилов

взяла отматерила труд,холопский и рабский труд -это не чесный труд.......вот там горб

В=
Ванёк =)

Сталин говорил-"Работать,работать и ещё раз работать". И умер. 🙂

A"
Alex "sashasweetstar"

Оптимистично...

Олег Драг

так ему платили за смысл его стихов. время такое тогда было.

Ро
Розочка

в меру.....с отдыхом....с умом.....с другом.....с женой...с сыном....

Wlad A

А ты не работай и горба не будет)))))) Будешь вечно молодым))))

Елена Иваненко

Нет, у меня горба не будет))) Но работаю я много и честно!)))

Максим Кузьминский

если работать на хоккее , футболе , баскетболе то нет

Sergey Panusin

У Вас вопросы на одну тему...вы наверное тунеядка

A"
Alex "sashasweetstar"

Конечно. Я такая.

Vladimir Krutsko

))))...сиди за столом прямо !!!!...как за партой )))))))

A"
Alex "sashasweetstar"

Увы, парты уже в прошлом, вам не удалось меня унизить тупым подколом.

Vladimir Krutsko

...почему сразу "унизиь"???..и в мыслях не держал...Блок трудился не зря ))))))...в отличии...от "горбунов")))))

A"
Alex "sashasweetstar"

Ох...

Александр Селиверстов

голосуй не голосуй всё равно получишь хрен

Виктор Н

Нет, что может он знать, ни дня не работав

Фазил Нигматжанов

Это зависит от работы которою ты делаешь

Надежда Ивановна

Еще ни одного человека труд не испортил.

Геннадий Сычев

Согласен с необходимостью работать...

Уэф Чатланин С Плюка

нет не согласен кто на что учился

А. Medved)))

А что Блок был трудоголиком?

Go
Gosha

Оправдание для тунеядцев. 😄

Уримен

Сичас я тебя за Блокирую

A"
Alex "sashasweetstar"

Ты кто такой?! Давай, до свидания!!!

Уримен

Ты кто такой я кто такой привет из Баку

A"
Alex "sashasweetstar"

И "Пока"!