Shadow

Чтобы не обвиняли в том, что мы тут ржем, задаю серьёзный вопрос...там...
Чем инструкция к граблям отличается от инструкции к лопате ?

Ответы
Наталилия

Инструкцию по граблям читаешь, читаешь и один фиг на них наступаешь, а инструкцию лопаты один раз прочитал и всё понятно

Галина Бузаева

Первая-повышает интеллект(Поучительная) Вторая -сельскохозяйственная-развивает 😂 опорно-двигательную систему

Майя Петрова

на допату можно наступать (и нужно), а на грабли нет...

Альтер Эго

правильно. самый верный ответ. за все время существование вопроса. Умничка!

Майя Петрова

Давнооо живу... )))))

Ан
Анна

Не читаю инструкции 😀 Глупости там пишут

❀❀❀Елена❀❀❀

На допату же не наступишь, как на грабли...

Лора Исаева

... ПОЧЕРКОМ ... ))) ... ПРИВКИ МАГА ... )))

Альтер Эго

Лора. привет!😘 😘 😘

Елена Себренкова

Даже не могу представить!

Валерия Ковальчук

Не наступать на грабли