Ва
Васи*Лиса

Как хочется в безлюдное место на морской бережок и....улыбаться солнышку. А вам, что хочется?

Ответы
Олег Мусенов

Я родился возле речки, вот туда и тянет, и солнышко там будь здоров, только пока не сбыточно, остаётся только вспоминать и мечтать.

Ва
Васи*Лиса

Все впереди. Весна уже

Олег Мусенов

Естественно всё впереди, и я умею ждать! А сегодня радует не весна, а преддверие вашего праздника, и зря вы, женщины, иногда обижаетесь на мужчин в этот день, что дескать не твой праздник, а ты тут напился! А некоторые, как и я иногда, от радости за вас, что вы такие есть у нас. Ещё раз с наступающим!

Ва
Васи*Лиса

Спасибо!

Галина

Как всегда много и еще по больше С прощёным воскресеньем ,у мамы попросите прощения ,напомните о себе ,если мама не далеко .

Ва
Васи*Лиса

Спасибо. Обязательно.

Балбес

вот так более 45-лет... Море... дикий пляж, палатка... Костёр по вечерам, звёзды...👍 Блин... Всё в прошлом... 😢

Балбес

Что-то не так ответил?

Ва
Васи*Лиса

Почему в прошлом?

Балбес

ПотомуШно здоровье не позволяет нырять на те глубины, что мог... А просто бултыхаться у берега нет желания... Много лет увлекался подводным плаванием, подводной охотой, аквалангами...

Ва
Васи*Лиса

Тогда понятно.

道Ф
道 Фсйо 道

ага, тоже, припухнуть бы где-не-то в лесной чаще и.... гладить лосося против шерсти

Ви
Виктория

танцевать с цветами в волосах и тонкой шелковой шалью и босиком

Ва
Васи*Лиса

Романтикаааа👍

Ви
Виктория

да

***Геннадий Булатов

Чтобы не только солнышку, а ещё и мне маленько улыбалась...

***Геннадий Булатов

Спасибо, Солнышко!

На
Наталья

люблю тоже бродить по набережной,благо,что море рядом

Ирина

да на море 100 лет не была...и хочется и колется...теперь уж наверное не попаду никуда

Владимир Пермяков

а нам также, но голую Любашу обязательно рядом!

Stormbringer

Сижу на морском бережку и щурюсь от солнца.

Warlock

..Я тебе предлагал !!!.... Безлюдный бережок ...

Ва
Васи*Лиса

🤔 ты меня с кем то путаешь

Де
Дерсу

А солнышко в голубом бикине таком...)))

Ник Ци (Student)

Холодно исчо на российских пляжах...

Ва
Васи*Лиса

Угу

Сергей Муравьев

Все впереди-отпуск,месяц в Крыму!

Беатрис

тоже на море. я даже знаю куда....

Ва
Васи*Лиса

Класс

Беатрис

угу...

Ва
Васи*Лиса

Умочка!Уже все решила

Indees Rybckin

10 минут и там. Другого хочется

Юрий Кузичев

Вопрос -а солнышко это кто.

Ва
Васи*Лиса

Упс. Про это и не подумала. Я имела ввиду, которое светит и греет.

Юрий Кузичев

Ну тогда где нибудь рядышком и еще раков и пива.

Ва
Васи*Лиса

Раков люьлю, а пиво нет.

Юрий Кузичев

Стоп , стоп -это мои хотелки. Без пива не согласен.

Кот Макси

Сегодня гулял и улыбался...

Ва
Васи*Лиса

Здорово

Кот Макси

Очень...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Приходи в гости !🤔🎶

Ал
Александр

Ага на отдельный островок

Ва
Васи*Лиса

Не важно. Главное, что бы тишина и покой и наслажление

Ал
Александр

Не спорю😁