Ответы
Ил
Илона
Почему Луна охотника?) Есть какие-то приметы?
Ил
Илона
У неё больше портретная съёмка, она любит людей фотографировать. Сюжеты)
Евгений Бриг - Снежин
Тоже снимаю портреты отдыхающих на курортах КМВ! и платят не хило так!? по 300 и 500р .. за кадр!))
Ил
Илона
Она фотосессии снимает))
Евгений Бриг - Снежин
Тоже снимаю горные фотосессии на горных фотопутешествиях с экскурсиями!))
Евгений Бриг - Снежин
По информации из Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСФЗ, после магнитной бури 18 декабря людей ждет геомагнитное затишье. В четверг магнитосфера Земли обещает оставаться спокойной. Вероятность магнитной бури оценивается всего в 5%. Шанс сильного магнитного шторма — не выше 1%.