Николай Ильин - Старцев

Не делайте людям добра и не о чем будет жалеть! Не так ли, сэр?

Ответы
Уральская Рябинушка

так, сэр! Не делай добра-не будет зла. Сделай сто раз добро-забудут, откажи один раз-запомнят. Если для кого-то ты вдруг стал плохим, значит слишком много хорошего было сделано для этого человека. Чем больше жертвуем собой, тем меньше это ценится. Добро не ценится, люди от него наглеют. Все, что я знаю из народной мудрости и они верны.

Вера Новикова

добро надо делать, не ожидая благодарности, просто так!

Николай Ильин - Старцев

Ага, а потом локти кусать.

Ангелина Зиновкина

Делайте добро и никогда не жалейте, это же добро!

Николай Ильин - Старцев

А мне жалко его делать, опозорят.

Ангелина Зиновкина

Не жалейте, можете делать,делайте. И не ждите благодарности, это - пустое.

Николай Ильин - Старцев

, дан ответ на все Ваши вопросы.

Людмила

ПараДоск! Но, судя по поговоркам и высказыванис

Людмила

а мне нравится делать добро...

Людмила

я вообще врать не умею....

Галина Пронина

А чего? Одно зло? Зло возвращается.

Светуня

Совершенно с вами согласна, сэр.

Aнжела Исраилова

Нет не так.Добро возвращается .

Николай Ильин - Старцев

Что-то я лично не заметил.

Larisa Shamiry

О плохом тоже сожалеют

Светлана Лана

Совершенно верно)))

Николай Ильин - Старцев

Во, верно мыслишь, товарищ!

Светлана Лана

Хорошими делами дорога выстлана в ад)))

Св
Светусик

да, да , именно так

Елена Каретина

не согласна

Николай Ильин - Старцев

Для того чтобы остановить там кровопролитие и убийство наших русских людей этого мало. Вот если бы Севастополь был в Украине, вот тогда бы Вы выступили на защиту, потому что Вам бы некуда было деваться. А теперь Вы балдеете, а о соседях-братьях забыли. Извините за прямоту, но это правда. Сдали Вы братьев с патрохами на растерзание фашизму американскому. Предали!!!

Елена Каретина

вы о чем говорите в украинской армии в Севастополе не было ничего полтора корабля два с половиной самолета и пять калашей на весь город не смешно вы думаете почему все прошло без стрельбы да потому что стрелять было нечем

Николай Ильин - Старцев

Мой сосед полковник военно-морского флота из Севастополя. Он месяц здесь, месяц там и он рассказывал какие огромные силы военные стоят в Севастополе.

Елена Каретина

стоят российские ВМФ а в Украине на плаву был один Гетман Сагайдачный остальные суда буксировали в Одессу. потому что своим ходом они даже до памятника Затопленным кораблям не дошли кстати он расположен почти на выходе из бухты

Елена Каретина

да они не вели они тупо разворовывали