Нупоучименяжить

Колитесь, кто тут верит в НЛО?))))

Ответы
Лили

Я, а как же ещё наврать дома почему задержалась?) Инопланетяне забрали( в виде подруг) коньяком напоили) протанцевали и по домам на такси)

Ку
Кубаночка

Да вот как то с приходом смартфонов, где отличное разрешение камеры, как то и фотки летающих тарелок не выкладывают что то...🤔😜

Дм
Дмитрий

Неопознанные летающие объекты конечно существуют, но если их опознать возможно в них не будет ничего сверхъестественного

Антонелла Варкуселька

что значит верит? родственников то не всегда узнаём, а тут летающий объект... подлетит поближе - опознаем...

Алекс Венцель

Я видел НЛО своими глазами и даже написал об этом небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО".

Наталья

Верь,не верь,а его видела и еще 200 пассажиров летевших со мной в самолете.

Виктор Соловьёв

Что значит верить..? Заселена вся вселенная..они и на Земле есть .

Зубика .

Не верю тому , что не видела сама и что объяснить не могу

Нупоучименяжить

Ну и верно)))приходи на сеновал)

Зубика .

Только с кузнецом

Нупоучименяжить

Ладно) охранять будет

Зубика .

Вместо меня припрется )))

Нупоучименяжить

Тогда и я не приду)

Зубика .

)))))))))😋👍

Aq
Aquarius

Верю или нет, но аппарат я видел в 89 году своими глазами.

Va
Varenich

Чтобы верить в НЛО, колоться не обязательно... 🙂

Алёнушка_Обыкновенная

не встречала, но ещё не решила верить или нет

Славянин

Верю в тонкие миры. Думаю НЛО тоже оттуда..

#К*Нтрактница$

Мы не колемся и вам не советуем)

Нупоучименяжить

Понял))))🫡

Майя Петрова

Я верю - потому что видела

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ни
Николаевич

🖼а вота

Мария Заворотько

Да все тут поди

Нупоучименяжить

Надеюсь не все)

Валентина Владимировна

вот еще, вранье

A Lina W

Увижу- поверю

Дмитрий Каракозиди

Я сам видел.