ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Самая лучшая одежда для женщины это объятия любящего ее мужчины?

Ответы
Мартина

это хорошо.если у них с размерным рядом порядок,а то иногда встретишь парочку-мелкого гуся и крупную гагарочку и представляешь пошло блошиные бега ))) Примерзнет,голубка

Liza

Как бы этого мужчинам хотелось,как дюймовочка,лепесточком укрылась,полщпрнышка скоеваоа и росинкой щапиоа и вечно красивая от природы

Эдуард Доронин

Не только одежда, но и косметика, и эндорфины, и витамины, и крепость, в которой можно спрятаться от внешних невзгод))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Алексия,здравствуй!!!!))))По-настоящему любящий мужчина будет стремиться изменить в женщине только её фамилию..)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И размер груди,кстати анекдот!
Если у вашей женщины пятый размер груди, у нее есть один маленький, но недостаток. Она никогда не станет олимпийской чемпионкой по прыжкам в высоту.))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и размер груди зависит))))) 😢

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас прекрасная грудь,второго размера.))))) 😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы мужчина стал привлекательным для женщины, он должен быть красивым, богатым, щедрым, умным, ласковым, добрым, сексуальным, соблазнительным…
Чтобы женщина стала привлекательной для мужчины, ей достаточно расстегнуть верхнюю пуговицу блузки…)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ого))) и все?))) ну это когда грудь как у Ани Семенович))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Семенович по сравнению с ВАМИ,нервно курит в сторонке.ВЫ ЭТАЛОН ЖЕНСТВЕННОСТИ! Я серьёзно...

Aleks Sh

ну и ходите голой в одном обьятии мужчины, на работу!)))))))))))))))))))) и ЗИМОЙ)))))))))))))))))) 😃

Юрий Костаков

То есть, если любимый постоянно обнимает, одежду Вам можно не покупать. Повезло мужу.

Ев
Евгений

Красиво сказано! Главное чтобы женщины как можно реже говорили: Нечего одеть!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нечего надеть?Буду надевать с ног до головы
Я тебя в объятия))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Привет Женя))) собираешься на работу?

Ев
Евгений

Да, как всегда проснулся раньше будильника, выходить только через полчаса.

Ев
Евгений

Понятно! У Вас скоро полдень!😜

Александр Ткач

та не.. трусы там с дырками, носки до колен.. насисьник прозрачный тожа ниче

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))

Александр Ткач

АААААААААААААААААААААААААААААА)))))))

Alex

На себе любите таскать мужчину?....а на шее не пробовали его возить?)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну почему так мало романтиков

Белый Кот))

А главное найти ,что так бы взяли , окутали бы все и так держали .))

Белый Кот))

Ведь мир большой , и нет печали -/открой себя .....чтоб все мужчины трепещали )

Юрий

нам мужчинам, тоже такое одеяние на вас весьма нравится, милые))

Oleg Simanov

нуу и накидка с трусиками не помешает......... - Россия- погода........

Alisa Айк

Да в -10, не только трусики с накидкой оденешь.... 😂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

милые мужчины я же сказала образно))) приятно же когда обнимают))

Alisa Айк

Да всё мы поняли, надо просто немного похихикать...

Oleg Simanov

Снова отрываешь лепесточки
Снова ты гадаешь на ромашке
А вдруг плохо скажет ме цветочек
Ох.. поверьте.. хоть немного страшно
Пусть он рос один и неприкаян
Он расскажет важные мне вещи
Он все знает.. потому печален
Он стоит чуть голову и свесив..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Я гадаю на ромашке,
В чём судьбы моей секрет,
Может, мне она расскажет,
Милый любит или нет.
Может, любит, прижимая
К сердцу мысленно меня.
Может вовсе он не знает,
То, что есть на свете я. ☺️

Андрей Якунин

Эт точно! Счастливые трусов не надевают! Разве, что на работу!:))

Андрей

только ШАНЕЛЬ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО....ну можно сережки оставить!

Нупоучименяжить

женщине свои наряды охота менять часто-мода переменчива

Нупоучименяжить

прохладно

Наталья Фомина

Только на улице в такой одежде как-то неудобно ходить...)

Странная Тетка

не правда, шпильки 12 см. и больше ничего не нужно вообще

Уримен

Чушь .так трахайся на здоровье ..и будешь здоровым

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

оооооооооооооооооооо как запущено

Уримен

Аааааааа красотааааааа

Ке
Кеволеч

Раз так,для чего тогда целый шкаф другой одежды?

Макс Коновалов

Попробуйте в такой одежде пройти фэйс-контроль.