Лю
Любовь

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь...

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Владимир Малиновский

Ника, да никогда в жизни. А на предмет склероза - бывает, что помню даже то, что никогда не происходило и произойти не могло. Представляешь, как тяжело в таких условиях писать инструкции по эксплуатации?

Вероника Эстрейх

))))))))))))))

Ст
Ступор

Сидят в грим-уборной Оптимист и Пессимист. Пессимист: Жизнь прошла зря... гуляют... празднуют... не пригласили... забыли... Оптимист: Это надо же, А? гуляют, празднуют, веселятся. Не пригласили... ПОМНЯТ!!!...

Ростик Васильев

я помню тебя о мой лотос судьбы.но ты сама покинула меня когда я был беден и земля тебе пришлась не по вкус а на воде я не могу жить .вот и мучаемся вдвоем ты на море я на суше и не встретимся никак

Елена Пономарева

Всех нас кто-то забывает, а то-то неожиданно помнит всю жизнь. Обидно, когда на 30-летии окончания школы, оказывается, что в тебя были влюблены...Кричать хотелось: "А что ж вы ТОГДА молчали???"

Царапул Зуб

ВСЁ ТАКИ СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ , ВЧЕРА СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛ В ГАРАЖЕ ЖЕНУ И СОБАКУ . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ОТКРЫЛ СЕГОДНЯ ГАРАЖ , КТО МНЕ БОЛЬШЕ РАДОВАЛСЯ ?

Lev Bourkach

ТАКУЮ НЕ ЗАБУДЕШЬ ))) 🖼 А ВОТ ЭТА ПРОСТО ПЕРЕЛЕСТЬ СЛОВ НЕТ )))) 🖼

Старик Хоттабыч

что ли тебя я забыл? Неправда! Все время я только и делаю, что вспоминаю о тебе! ))) И грущу. И чахну от тоски. Честно говорю! Не веришь? 😉

Bладимир Блохин

Не всегда люди забывают в памяти !! некоторые закрывают дверь в душу и забывают про неё! надеюсь метафора понятна!

Дима Дуров

Самую запущенную.Склероз вообще хорошая болезнь:ничего не болит и каждый день новости!а ещё о ней можно забыть!

Ѻлегъ

ндаа,глубоким маразматиком надо быть чтоб о таком чуде позабыть(извиняюсь за невольный каламбур) 🙂 🌹

Алекс Венцель

Всё проходит и это пройдёт...Самомнение конечно-же неплохая штука, но всему должен быть предел...)))))))))))

Ксения Слюсаренко

Ирина, какая самооценка-то) хотя я о себе такого же мнения)) мания величия родилась явно раньше меня)))

Ир
Ирина

лучше немного переоценить, чем недооценить себя)) не будешь знать себе цену, и тебя по достоинству не оценят

Ксения Слюсаренко

вот и я о том же)

Ир
Ирина

а до мании величия нам далеко))))))

Ксения Слюсаренко

да как сказать)

Александр

цветочек такой я даже не видел, я помню лилии, розы,гвоздики, даже орхидею помню, а лотос... извини(

Весёлый Ватерполист

А я вот тоже иногда забываю,что меня забывают...Просто думаю , что они забывают меня не забывать...

Юл
Юлия*)))

Интересная теория)))

Весёлый Ватерполист

Не знаю...но она имеет место...

Юл
Юлия*)))

Не спорю))

Serqei Oblezin

Тебя забыл бы я давно твой запах никогда . Лишь только запах твой учую так возбуждаюсь я всегда

Диана Хоп-Лей-Лала-Лей

Быть может Вы тот человек,который в памяти и следа не оставил? ( не имеете значения для кого-то)

Ирина Сорокина

исключено! для этого я слишком яркая личность! 😄

Игорь Козлов

А чем ты меня так сильно задела и сделала счастливее???? чтоб Я да ещё и тебя запоинил-то, ААА???!!!

Konstantin Kazakov

Да что уж тут странного? Ведь лет-то много! Но прошу Вас - напомните, я второй раз не забуду!

Владимир Пустовитовский

Склероз - хорошая болезнь. Ничего не болит и постоянно новости. Глядишь, и тебя вспомнишь.