Зелёный Ио Прынца Даццкого

В какой профессии развиты пальцы рук ? .....( кроме музыкантов )

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

В+
Виктор ++++++++

проктологи,гинекологи,швеи,и много других,а музыканты не все пальцы развивают.если на духовых то тогда то уж рот важнее развивать)))))))))))

Василий

Массажист-косметолог, программист, кружевница, слепой (продукция выпускаемая слепыми людьми), инкрустатор, ювелир, сурдопереводчик.

Александр Князев

таких профессий довольно много: машинисты и машинистки, карманники, хирурги, механики, картёжники, художники и проч..

Наталья Маякова

швеи, массажистов, программистов, польз. ПК и т. д., это очень индивидуально-и у музыкантов могут работать 2пальца

Ал
Александра

машинистки (теперь набор текста на компе как называется?), массажисты, вязальщицы ...много, всех не перечислить

Константин Прокофьев

Мастера Боевых Искусств (особенно, У-ШУ), карманные воры ("щипачи"), массажисты, слепые люди и т.д.

Илья

Програмисты,ну с компами связанно,а да ещё те кто в медицине,особенно если операции делают

Am
Amina_Kodum

МОЙ КРУТОЙ ЧЛЕН ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ И ЖЕСТКИЙ,Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ

Мария Maria

У военных связистов, кукловодов, артистов кукольного театра, при наборе текстов...... )

Ольга Шестерина

Например, у операторов компьютерного набора. Но главное, чтоб мозги развиты были.

Лидия Пинаева

Вязание,вышивание,поварское дело и прочие женские заботы.Еще куча профессий .

Прошлое

хирурги ,карточные шулеры, портные, настройщики инструментов, программисты...

Sergey Gubarev

Престидижитатор , а ещё у карманника - вор щипач работающий одними руками .

Юлия Бельмас

те, кто шьют, вяжут, вышивают) а еще лаборанты)) они пробирки моют)

Ev
Evzheni

куда ни глянешь сейчас всё делается пальцами рук и даже ног.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у секретаря,блин.....печатаеть и печатаеть)))))))))))))))))))))))) 😄 😛 😄

Наталья Опришко

Раньше машинистки, сейчас операторы компьютерного набора.

Валя Варелкина

Кружевницы, прядильщицы, фокусники, машинистки, ювелиры

.юрий Тропин

у воров наверно,как говорят ловкость рук.................