Всеволод

Подумал: если до 30 лет не найду себе девушку по вкусу, то тогда ребенка возьму с детдома.....сааамый край: приму в жизнь молодую маму с ребенком

Ответы
MคLꭵήค

Настрой у вас пессимистический....Девушек много и времени у вас предостаточно....если требования не завышены, то есть вероятность, что Вам повезет..Знакомиться можно в соц. сетях или рандомно .....Ребенка из дет. дома на воспитание, в неполноценную семью, не отдадут.....Запасной вариант...Тоже не прост....Надо для начала женщину полюбить, а потом принять ее ребенка.....Но все равно вам Респект- мысли настоящего мужчины!!

Светлана Светина

А знаешь - у тебя обязательно будет для тебя ЛИЧНО самая-самая лучшая!! Потому что мысли у тебя уже не мальчика - а Мужчины с большой буквы - дать семью ребенку с детского дома или сделать счастливой женщину у которой не сложилось.... - уже это все дорогого стоит!!! НО ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕ ЖЕ ПОВЕЗЕТ!!!! - 🤗 👍

Всеволод

Спасибо. Наверняка, Вы правы

Светлана Светина

Ты - молодец!!! И все у тебя БУДЕТ!!! От всего сердца тебе желаю счастья в личной жизни!!! - 🤝

Наталья В

В принципе не плохо, но 30 лет для мужчины ещё не возраст! Расцвет мужчины идёт в 35 лет.

Всеволод

Значит, плюсую еще пятилеточку

Наталья В

Нужно отпустить желаемое и оно тогда само прийдет

Всеволод

У меня небольшая материальная трудность, скорее

Наталья В

Вот и ясен ответ. В Иваново, так говорят хлопцев не хватает))))

Всеволод

Я к тому, что не думаю о женщине...думаю, как некоторые трудности решить. Хах, до Иваново 3000 км😊

Малина

Вам одному вряд ли дадут ребёнка с детдома. Нужна полноценная семья

Майя Петрова

Одному без жены ребенка не дадут: он должен расти в полной семье...

Всеволод

Грустно, если так. Значит, по ситуации

..
.......

Вот уж край то! Вы еще спросите - мама то с ребенком вас примет??

..
.......

Дело конечно лично каждого...но на мой взгляд - мама с ребенком - не худой конец!

..
.......

😉

Всеволод

Поглядим, как сложится жизнь

Ма
Майя

ты уверен? не всё ещё потеряно. а условия позволяют?

Всеволод

Условиями как раз занят сейчас. Ну, если что

Всеволод

Ма
Майя

тогда удачи и не теряй свою половинку

Машулька

Ты примешь)))))это тебя может быть примут в семью...

Всеволод

Да, когда писал, то вот тоже подумал-кто кого еще примет

Машулька

😊 ну по логике,во втором варианте то как минимум двое людей,а ты к ним,поэтому они тебя принимают(усыновляют)))))))

Юлия Копылова

что все так плохо,что ты решился на отважный шаг?

Юлия Копылова

Сейчас настоящие мужчины вымерли как динаврики,и тот факт,что мужчина женится на девушке или женщине с ребенком,толкает на мысль,что от безвыходности. Потому что у молодых и красивых и длинноногих настолько отсутствуют моральные устои и ценности,что остаток "сильноо"пола от них тошнит

Всеволод

Вот настолько глубоко и не размышлял, скажу честно

Всеволод

Думаю, своя Любимая и Родная найдетс

Dmitry

А после 30-ти детей уже нельзя своих заводить?

Dmitry

Главное в крайности не впадать иначе можно потом хлебнуть, всё придёт само собой....

Юлия Копылова

ммммммммммммммммммммммммммммм

★M
★Morskaya★

Это они вас если захотят примут

Morsik Morsov

бог в руки может станешь лучше

Morsik Morsov

а может и нет жизнь штука и проста и сложна каждый сам выбирает

Morsik Morsov

дааа может а может инет решать самому помощи не жди

Ирина

и за чё вы себя так не любите...

Ирина

вчера по телеку показывали мужика, который взял женщину с ребенком. Женщина умерла. Он сам воспитывал ее дочь. А та выросла и стала у отчима отсуживать жилье. Веселая картина маслом

Ирина

ну что ж, посмотрим на ваш частный....

Звёздочка Полярная

мужчина может и в 40 лет найти

Светлана Агламазова

ну или пингвина с приплодом

Зелёный Кот

Бро, 30 ничего не значит

Всеволод

Любой возраст что-то значит

Всеволод

Хочется и привязываюсь...всю жизнь можно одному прожить

Светлана Агламазова

зелёным котом.какой позор

Ев
Ева

Ну не так уж и плохо

(*
(*_*)

👏👏👏👏👏.

На
Наталья

Лучше влюбитесь!

Всеволод

Найдется в кого-обязательно