Es. Vik.

" Своим долголетием я обязан спорту. Я ни когда им не занимался" Уинстон Черчиль.

Ответы
Татьяна Tatiana

еще одно классное выражение его же: я прожил так долго потому, что когда все стояли - я сидел, когда все сидели - я лежал...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пофигизмом..он обязан.. Забил на всех,,Добрых,,людей которые его гнобили.. И затем гулял возле их могил..

Ирина

супер,замечательное высказывание.у него еще одно есть:первый миллион лет я бы рисовал(после смерти)

Наталия Амосова

то есть не выкладывался полностью, всегда оставлял силы на потом)

Майя Петрова

Вот-вот! Хотя в меру им заниматься, не для рекордов - полезно

Любовь

ВОТ И ПРАВИЛЬНО А ТО придумали спорт продлевает ЧУШЬ !!!

Галина Мамаева

И всего лишь один раз опоздал на обед. на 15 минут!))

Анжела Никулина

Правильно делал. Если уж неймется- физкультура.

Римма Катунина

цитируете ... а забыли.. как пишется....ЧЕРЧИЛЛЬ

Лукьянова (Кульша) Галина

Спорт-Огромный Труд! Это болезни..

Мирумир

вотвот... спортсменов вообще жаль

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Физкультура дает здоровье. Спорт его гробит. Я весь в шрамах после Большого Спорта.

Befora

прожил бы дольше...занимаясь

Уральская Рябинушка

А курил и пил безбожно.

Deribas

👍😁

Ллири Хесс

Вот! В этом он прав.