Екатерина Ермоленко

Дмитрий, всегда одна, всегда против всех! Человек со своими принципами и нормами жизни. Я такая какая есть и меняться не собираюсь. Пусть отворачиваются от меня люди из за моих действий, но я остаюсь собой! Я не живу по обще принятым нормам! Я это я! Будь собой не прогибайся под мнение других, останься верным себе, а не стадному чувству!

Ответы
Ди
Димыч.

Екатерина , если при этом ваши мысли созвучны мыслям и замыслам Всевышнего , то пожалуй вы Святой человек.

Екатерина Ермоленко

Увы нет! А хотелось бы..мы ходим верою а не ведением. и вот ведая но веруя я выбираю веру сжигая вас как заразу для стержня моей веры! я верю! я борюсь! я убивая вас господу Богу служа и по воле всея его суд вам даю!!!!

Ди
Димыч.

Страсти свои сожги огнём Кресения , да Воскреснешь для Ведания.

Екатерина Ермоленко

Своё средневековье придержи для других, меня не интересуют разговоры о прошлом, о религии, о инквизиции, пытках, богах, верах, ведьмах, душах, проклятий, судов, и прочего того хлама, с которым ты приходишь