Та
Таня

Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасётся.))))))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А вот ненадо про козлов) я даже не знаю почему плохих мужчин с ним сравнивают, но по поведению и отношению к козе, козел просто лучший) если так то надо сравнивать с носорогом)))

Черная Мамба 🇷🇺

Носороги после совокупления уходят)) и больше не в чем не участвуют))

Игорь Морозов

Всё зависит от обстоятельств . Если ты женщине уделяешь внимание ( пристаёшь ) - ты козёл ! Если не обращаешь внимание - сволочь ( не меньше ) !

Мам, Я Принцесса!

Ну общайся с такими

Игорь Морозов

Других - НЕ ДАНО !!!

Мам, Я Принцесса!

Окружение то мы сами выбираем

Игорь Морозов

Если естьиз чего ВЫБРАТЬ !

Юрий Монгирдас

потерялась))Кто она не может выяснить- коза, корова или кобыла)))Луг осталось только правильный выбрать)))))))

Алексей Дикун

Просто на том лугу,мужчины щитают что все бабы козлы,надо както об этом разговаривать

Яга

))))))))))))))Ну бабы козлами быть не могут.

Алексей Дикун

Кто это сказал - википедия?не верь ей,все бабы козлы!

Яга

Козой была....овцой была....зайчиком...мишуткой...черепахой.... но козлом еще не разу.))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Хрони

а на другом лугу пасутся бараны-ещё не известно на каком лугу пастись

Павел Тарасов

Ага, а мужик который думает что все бабы суки не в тот питомник зашёл?

Дмитрий Другов

Видимо,да! Пусть попасётся ещё среди псов, баранов,быков и т. д. .... 😮 🙂

Анатолий Даниленко

справедливо черт возьми СПРАВЕДЛИВО !! Спасибо от всех мужиков

Михаил Бояршинов

бог дал сознание для познания себя а не для сведения счётов...

Le
Levvit_Tiens

Нет, просто переходя с луга на луг, пока не нашла других...

Яга

))))))))))))))))

Aleks Fonrims

разумеется,козлов тянет к козам,,волков к волчицам

Марианна

такое впечатление что мы давно не люди, а зоопарк

Яга

Не надо животных обижать.)))))Они лучше нас.

Марианна

не все, так же как и среди людей

Яга

Они врать не умеют.

Марианна

вы плохо их знаете

Яга

Я их знаю хорошо и людей тоже.(((

Татьяна Станкевич

)))))))) а на другом поле её ждут бараны или ослы))))))))

Марго Беккер

Ой дорогой *Луга то перестали быть заливными*!

Ал
Алекс

Просто ей неудалось сделать из мужика барана

Де
Дед'уктор

Действительно. Она б еще в горы полезла..))))

Сергей Д

женщина, которая так говорит- просто дура

Яга

)))))))))))))))А как тогда назвать Вас?

Сергей Д

а я тут при чём?

Яга

А просто мимо проходил.))))))))

Светлый

эт точно... надо в вольер со львами ))

Возвращение Ангела

тогда львицы загрызут....

Светлый

))

Са
Самсон

Овцу стригут, а другая того же жди...

Ольга Боровикова

Да нет...просто несчастная или дура

Яга

А если убрать из Вашего коммента или,как раз она и получится.))))))

Ольга Боровикова

))))))))) аха))))

Яга

Удачи!))