Александр М

почему мужчинам с детского сада долдонят, что мужчины должны что-то девушкам? место уступать, вперед пропускать, угощать, заботиться и т.д... кто придумал этот идиотизм?

Ответы · страница 3
Buyun Black

Не ссы!,будь мужчиной до конца!!!

Александр М

ага... будь мужиком - отдай все!

Buyun Black

вот именно!,ведь ты еще заработаешь,даже больше!!!

Lerochka Abdullina

хех....ну не знаю так положенно))

Lerochka Abdullina

не кем! Парни должны ухаживать за девушками!

Fo
Fox

DA VI I SAMI ETO PRIDUMALI...A TEPER JALEITE !!!

Виктор Бардеев

правила жизни и достойные

В_
Викуська _

эт не бред, эт нормально

В_
Викуська _

не знаю!! Это трудный вопрос для тринадцатилетней девочки:D))))

Bl
Black-Angel

ну мы же слабый пол....

Александр М

а ничего что мужчины раньше и чаще женщин умирают?

Bl
Black-Angel

это не имеет значения...чё теперь с вас пылинки сдувать??

Лариса Числова

мне мужчин жаалко..я их уважаю..

Ирина Иванова

Ага, те же, кто и девочкам долдонят, что создавать уют в доме, носки за мужем убирать, которые возле кровати стоят, и прочее, прочее....

Лариса Числова

такая у нас судьба...а что плохо?

Ирина Иванова

вот и у них судьба.....)))))

N@
N@stay

Почему идиотизм то ?

Я-
Я - Юлия!

Да действительно идеотизм. Надо что то менять, пусть мальчики всегда идут вперед, едут сидя в транспорте тогда в наших глазах они будут выглядеть очень мужественно, особенно глупо когда "мужчина" прячется за спину девушки.

Александр М

понимаете буквально. я имел в виду что ж норовят эксплуатиромать м

Александра Соседкина

А вы за равноправие?

Александра Соседкина

и нет желания прекрасной половине человечества сделать что-либо приятное просто так?

Ю*
Юляш@ ***

девушки)

Светлана Авдеева

Мужчины, чтобы повысить свою значимость