Ирина

Японские самураи обязались принимать решения на протяжении 7 вдохов. А вам сколько времени необходимо для принятия решения?

Ответы
Николай Клаус

7 вдохов за рулём не помогают, иногда решение и приходит во много раз быстрее чем вздохнуть успешь а вот на выдохе давление воздуха как у самурая 7 вздохов мгновенно и выдох до седьмого этажа так что у сидящих рядом уши в трубочку сворачиваются. ЛЕЕЕКСИКА ёкрный бабай.

Ирина

весьма эмоционально)

Николай Клаус

Ну я же русский хоть и живу за рубежом главное корни не забывать и оставаться тем кем родился. Русский язык могуч а наш выдох-не всегда предсмертный.

Ирина

Какое красноречие. Вам бы книги писать)

Николай Клаус

Я ж думал книжку написать, а в голове моей стихи. Cейчас сижу я за компом, ловлю прикольные хи-хи.

Ирина

Продолжайте)

Николай Клаус

А в продолженье есть куплет что я ещё не написал. И может быть кому то слов каких то не сказал.

Ирина

замечательно)

Федор Астахов

Обратный вопрос. Татаро-Монгольское Иго царствовало на Руси (200-300 лет (по разному)). Минимум 3 поколения по годам жизни человека. Где примеси в европейской расе? Нет. Тогда было ли оно.(Всего на нашей Земле 4 разных рас). Интересно расскажу (правда сам не знаю-думаю)?

Ирина

как понять не помешать?

Федор Астахов

Если замужем, приставать не буду.

Ирина

)

Ирина

спасибо)

С*
Светлана ***

и в этом мудрость! ведь первая реакция это чувства ! сначала натворим потом думаем! я например научилась не принимать решений пока не успокоюсь! как говорится - в тишине и покое победа ваша!!!

Ирина

Не буду спорить с Вами)

С*
Светлана ***

спасибо и Вам за мудрый вопрос

Ирина

🙂

Cheprasov Andrey

мне решения во сне приходили ! но то были инженерные решения ! а что там самураи себе надумают за семь вдохов- один хрен кровь прольется ! либо своя либо чужая ! !

Ирина

Браво!

Fil Notdead

сомневаюсь 4то он станет принимать решение за 7 вдохов когда на него налетают с ме4ом или шурикен летит ...тупо отс4итает 7 раз ?!его нахрен завалят ...

Ирина

)

Серый Перец

А вот сто одиннадцать лет назад командир крейсера Варяг принял решение на первом вдохе. И таких люлей навешал этим самураям!! Что весь мир охнул.

Ирина

))))))

Ленивый Тролль

Из всех путей, выбирают тот, который ведёт к смерти. Для решения важных проблем времени уходит мало, а вот над сиюминутными желательно думать.

Ирина

желательно

Виктор Сюткин

В зависимости от времени суток. Утром надо много времени чтобы собраться с мыслями, а вечером пару секунд. А вам сколько необходимо времени?

Ирина

Вы женаты?

Виктор Сюткин

Почти. Живу с девушкой)поэтому сплю очень мало.

Ирина

ее устраивает ваш график?

Виктор Сюткин

Не особо.но когда она меня просит забыть про работу на пару дней. Я забываю про работу)

Ирина

))

Ферюкова(Колосова) Галина

Я импульсивная,действую мгновенно,жалею потом.Но если ,меня что то задержит,и даст время чуть чуть подумать,решение уже кординально другое.

Ирина

))

Baurzhan Abatov

Смотря о каком решении идет речь, мне нужно больше чем просто вдохи)))здесь нужна не техника дыхания а техника мышления, на мой взгляд.

Ирина

Конечно, речь о том, что не следует торопиться, принимая, важные решения. Хотя, например, за рулем это должно происходить мгновенно

Baurzhan Abatov

Чтобы не прибегать к резким действиям за рулем нужно все внимание уделять дороге и тогда можно будет просчитывать свои действия на 1 шаг быстрее. Дорога не любит суету

Ирина

Это так. Но на дороге кроме вас еще и другие водители, они бывают непредсказуемы

Baurzhan Abatov

Согласен за других на дорогах мыслить мы не можем)

Ирина

)

Nikolai Garskov

Я очень долго выдыхаю и как правило на нем и решения принимаю. Не успеет самурай очередной раз вдохнуть, как я на него выдохну.

Ирина

рада за вас))

Елена Меленевская

Убиииииил! ))))

Nikolai Garskov

Подумаешь! Одним самураем меньше стало!

Сергей Бушков

В наше время это очень много времени.У меня в жизни были моменты,когда доли секунды решали всё.Ничего,получилось (как видишь)

Ирина

это замечательно)

Nj Aka Jiwfahu

Решения бывают различными. За 70 не решишься определить свою судьбу на 10 лет вперед. В основном, конечно, быстро это делаю

Ирина

понятно

Я Англичанин

До краев полный граненный стакан кровью единорога C2H5OH+H2O, залитый в пищеварительную систему, так сказать... 2-3 секунды

Ирина

Как же вам непросто

Я Англичанин

пф! никто не знает о нас ничего

Ирина

а что должны знать

Я Англичанин

Ничего 🙂

Ирина

и доволен собой)

Ск
Скептик

смотря какая ситуация , сколько вариантов ,какая степень серьезности моего решения , и что будет от него зависеть

Ирина

Все верно

Владимир Агеев

Не принимать решения, а принимать решения в запале... У меня больше я с этой проблемой предпочитаю переспать...

Ирина

ясно

Ирина

Не торопитесь с принятием важных решений

Владимир Агеев

👿 Месть холодное блюдо 😉 🙂

Ирина

😮

Владимир Агеев

😄 шуткую я

Ирина

вот и хорошо)

Диана Кирицэ

ахах..мои решения меняются каждый пять раз..вообще я думаю и рассуждаю очень долго прежде чем что то решить

Ирина

ваше право)

Диана Кирицэ

меня часто мучают сомнения..поэтому я долго решаю что то предусматривая тысячи вариантов

Ирина

мне это знакомо

Дмитрий Ионкин

смотря какие решения))а вообще мне сразу в голову приходит решение проблемы,просто потом я её обдумываю))

Ирина

умница)

Дмитрий Ионкин

))спасибо))

Ирина

🙂

Галина Мартишевская

Сложный вопрос. Иногда много времени, а иногда решения приходят в один миг, правда не всегда правильные.

Ирина

все так

Евгений Хмельницкий

один выдох - решение уже принято , ещё до того как мы начнём дышать, а дышать надо, чтобы успокоиться

Ирина

)