..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск что потом будешь плакать.

— Маленький принц

Ответы
Ранис Миннибаев

Это зависит от обоих , если ты говоришь об этом, значит это уже было, есть разница в отношениях в возрастате и есть разница в людях в любом возрасте....мы сами решаем свою судьбу....где,когда и зачем, главное во время...каждый для себя решает сердцем и разумом и в нужный момент, надо это ему или нет, сердце любовью, а разумом надо ли это...мы все видим, слышим, и обо всем думаем, а когда все происходит радуемся этому...главное сделать правильный выбор!

Ѻлегъ

но, это зависит лишь от тебя. можно причинить себе боль а можно принять как должное и вынести урок. ...люблю Экзюпери, один из не многих авторов произведения которых имеют глубокий смысл

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

это да,верно

Гюнтер Вернер

Антуан де Сент-Экзюпери описал в этой повести много мудрого. Если бы люди ещё научились читать между строк...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

дааа...соглашусь

Я!

я в детстве обожала эту книгу) сейчас все забылось, нужно освежить в памяти)))

Ray Alex

поэтому лучше или не привязываться, или умереть вместе - та же книга.

Эльбек Туксанов

Красивые слова но я думаю, что эти слова принадлежат А.Экзюпери

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да,конечно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

есть произведения , в которых зрелая мудрость в каждом слове

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

☺️ он молодец...там много таких интересных выражений

Ринат Валиуллин.Эльчин Сафарли...у них тоже интересные мысли публикуют

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

☺️ буду иметь ввиду,спасибо)

___Анонимчик___

теперь я пытаюсь ни к кому не привязываться просто жить

Иван Иванов

в этом смысл чувств.а как иначе.быть овощем

Mr. Smitt

смотря кого найдешь к кому привязаться

Nadin

Поплачешь,поплачешь и,спать ляжешь...

Константин Сергеев

Это вопрос или утверждение?🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

наверно скорее утверждение

Ле
Леа

Мораль: ни к кому не привязывайся)

Ранис Миннибаев

Думать холодной годовой...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не выходит

(◆_◆)

Нда.... это из Марка Твена который?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

это Экзюпери

(◆_◆)

Ы! Ну ладно. Всеравно обоих не читал.

Эриний

Плакать не надо в любом случае.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

а оно ,,плакается,,

Эриний

Лучше выйти на воздух и вздохнуть полной грудью

Я Не Хрен Все Знать

Сомнойй только наслаждаться

Виталий

чаще всего так и происходит

Ирина

Всё) сменила уже) здесь тоже кажется?))

Виталий

да, вижу, новое фото. Обязательно посмотрю поближе.

Виталий

Ещё лучше прежнего. И я вижу здесь то, что мне нравится в женщинах )))

Виталий

аккуратно ухоженные ногти рук.

Ирина

Я стараюсь) спасибо) это уже, наверное, лучше в личных сообщениях писать)))

Re
Revuntiv

Не разрешай себя обижать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сердце мягкое

Re
Revuntiv

От мягкости сердца обида не зависит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

все пользуются моим мягким сердцем и получается потом далеко не обида

Re
Revuntiv

Мягкое сердце тут ни при чем. Надо не стесняться отказывать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я не умела.работа сделала меня жесче

Re
Revuntiv

Вот и хорошо, так держать!

Николай ...

глаза слепы..ищи сердцем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да,так и делаю..

Василий Дороговцев

а чем плохо поплакать ?

Василий Дороговцев

эх даже пожалеть нельзя ))

Василий Дороговцев

Гордость не порок. но от теплоты человеческой не стоит отказываться )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тем более,если тепло исходит от мужчины? Уж извольте....сама успокоюсь,спасибо....без обид