Наталья

За неделю на сайте знакомств у меня: 1-попросили положить 500 р. на тел, чтобы со мной, неотразимой, общаться. 2-просили помочь снять (или найти) комнату для проживания, (думаю в надежде, что пожалею и приглашу к себе на постой) 3. самое интересное- просили какой-нибудь штамп для трудовой книжки. 4-и несколько раз удивлялись, что не могу пригласить в себе на ночь. И поэтому мужчины считают нас алчными и жадными?

Ответы
Ирина Карпова

для разнообразия и умиления предлагаю посмотреть передачу- аферисты в сетях- канала пятница. наши сняли аналог- приманки- там же

Наталья

Спасибо. Посмотрю обяз.🌹

Ирина Карпова

она частично на украинском. но все понятно что говорят- действие- ваще огонь..

Николаус

Меня в 10 группу отнести можно! Мне без разницы что вы мне предложите, ибо умею создавать уют и комфорт внутри женщины!

Наталья

👍

Александр

Действительно...Какая Вы алчная жадина, не разрешаете себя использовать как им хочется...Прям преступница.🍒

Наталья

Стыдно ☹️

Александр

Так на минуточку покраснейте, осенью же можно, всё играет цветами, Вы чем хуже? И пройдёт.

Наталья

А у меня смайлы все в сердечках)

Александр

Ну вот, как будто стыдно. И перед вселенной Вы чисты, фиг кто чего пришьёт.

Наталья

Спасибо)

Алекс

Типичное разводилово, ... инет - добровольный наркотик, а спрашка - отвлекалка-развлекалка, не более 😉

Наталья

Добровольный и это радует)

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Наталья

И вам!

Диоген

Конечно Жадная.. Вот на сайт знакомств написала. А никого не прглашаеш.. Как думаш что можно подумать?? )

Наталья

Вот поэтому я утверждаю: Сайт знакомств самое худшее место для знакомств. Там один сброд.

Наталья

Да перестаньте) Почему сброд? Всё зависит от того, какой ты сам (сама). Меня это всё развлекает.

Наталья

Это и есть сброд. Для отношений не годен. Поразвлекаться, да.

Наталья

Вы обижаете много людей. Там есть ЧС. Самый лёгкий способ избавиться от неприятных личностей.

Наталья

Я говорю, как есть. А вы надеетесь там что то найти?

Наталья

Да нет! Я уже знакомилась на сайте и были вместе 4 года. Я сейчас просто общаюсь. Это интересно. А встречаться я не хочу. Возраст. Друга вряд ли найдёшь.

Armen Avanesov

Нормальные мужчины не сидят на сайтах знакомств, у них и без этого отбоя нет😅

Armen Avanesov

Да, я с этим и не спорил, у меня много было собеседников здесь,хотите, будем общаться

Наталья

Можно попробовать, конечно.

Armen Avanesov

Ладно, приятно было познакомиться,сейчас надо идти готовить,через часа полтора гости✌️🌹🌹🌹

Наталья

Хорошо провести время с гостями)

Armen Avanesov

Спасибо,все приготовил,жду

Неизвестно Неизвестно

Вот видишь, как пополнились знания? Оказывается очень просто найти мужчин😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

А вот это лично Вам решать. В какой-то момент необходимо показать, что готова и потратить.

Наталья

Для товарища из инета, такой момент и не настанет.

Неизвестно Неизвестно

Так это же не при первом знакомстве 😂

Наталья

Но они-то позволяют себе просить в первый день переписки)

Неизвестно Неизвестно

Но не все же.🙄

Ев
Евгений

ну кто то же высылает деньги, кто то в гости приглашает... а почему бы и не вы?

Наталья

Просто интересно, на что рассчитывают когда просят.)

Ев
Евгений

на лохов...

Наталья

Уже лохов не много осталось-то)

Ев
Евгений

они размножаются делением...

Наталья

Ну не так массово, как в 90-ых)))

Сергей Белоусов

Прально! Раз пошла на сайт знакомств - значит уже готова на всё!))))))))))

Наталья

Так мужчины же не готовы) Жить негде, трудовая-левая, денег нет))))

Сергей Белоусов

Вот и ищут дур...

Наталья

я -не такая)

Сергей Белоусов

Я про Вас и не говорил))

Дмитрий Сапожников

Дааа, ну и жадина, 500р пожалела на ночь не позвола, кошмар🤯

Наталья

В хижину бы позвала)

Дмитрий Сапожников

Тогда уж лучше в землянку

Наталья

Нееее, сам-то вам хорошо устроился)

Дмитрий Сапожников

Ко мне, слава Богу, на ночь не напрашиваются

Наталья

Там у вас всем хорошо)

Кот. Просто Кот.

у меня есть штамп "взносы уплачены. ВЛКСМ". в трудовую подойдёт?))

Наталья

Я не знаю. Мы с ним не общаемся. Обиделся, когда предложила детские печати с розовыми слониками)

Кот. Просто Кот.

тоже хорошо.)

Алекс Венцель

Такое ощущение, что вас окружают одни альфонсы и придурки...

Наталья

Не окружают. Это же не в реальной жизни.

Алекс Венцель

В реальной всё гораздо страшнее...

Наталья

Я бы не сказала. Нас окружает те, кого мы хотим видеть.

Алекс Венцель

Нет, те кто хочет НАС видеть...))))))

Наталья

Ну есть право не отвечать им взаимностью.

Алекс Венцель

Несомненно...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разве есть сайты знакомств??🤔🤔🙄🙄

Наталья

Много! Но я их анкету не смотрю. Вы же в поиске забьёте женщин определённого возраста. У меня же-мужчины.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И как называется сайт??

Наталья

http://dating.ru

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Попробуем))

Наталья

Ну что...До встречи в Датинге))))))

Зоя Овсиенко

Вот неделю жизни Вы потеряли, но приобрели иммунитет

Наталья

Да он есть уже давно. Я же не сидела на сайте круглосутчно.

Анисим Шпонкин-Валуа

Те,кто туда заходят,говорят,что это в порядке вещей.

Vova

жадина,на ночь,то ничего не стоит....или не стоИт))

Niherasebeblia

господи,у вас еще трудовые книжки остались!

Niherasebeblia

Правили все. Грузины, евреи, украинцы, даже белорус (Громыко).** а где же русские (абсолютное большинство населения)тогда были,на печи лежали?РФ сама себя объявила наследницей СССР! **Союза боялись реально.** и так же реально ненавидели. а вам не хотелось,чтобы реально уважали? и не льстите себе,мне россия безразлична.я уже писал-"я продукт русской культуры,родной язык-РУССКИЙ"! и не приписывайте мне то,чего нет.мне чья-то национальность ваще безразлична. у меня в Харькове в 70-80-х гг.директором конторы по пусконаладке промавтоматики был щирый украинец.периодически его вызывали в райком и сношали,что у него работают много евреев(истинная правда более 30% механиков.все с В/О или СС/О.) он отвечал просто-"пришлите мне русских,которые знают столько,сколько "ЭТИ" и не пьют,возьму всех!!

Наталья

Опять в прошлое.....Русские где спрашиваете.....Имена погибших подводников....Имена спецназовцев, погибших в Беслане в 14-ом......Противно уже...Не могли на печи лежать и занимать 6 часть суши Земли...Стереотипами мыслите.

Niherasebeblia

это вы скорее мыслите стереотипами типа-"подогрели/обобрали"! уж русским точно никто не мешал получать образование,делать карьеру и управлять Россией! кстати вы же не в курсе дела,что 20 детей из Беслана и 8 из Крымска проходили лечение в Израиле за счет местных благотворительных фондов!

Наталья

Получают русские образование. Наши школьники побеждают на мат. и физ. олимпиадах. Наши и руководят .Всё-на балансе. Поверьте, не все спились ещё)))) Россия тоже помогает странам гуманитаркой и лечением. Не всё однозначно. Давайте уже с миром говорить. Ну что же вы не успокоитесь-то??? Уехали, вам там хорошо. Ну и какое дело вам до русских? Забудьте прошлое в СССР. Живите и наслаждайтесь тем, что у вас есть.

Niherasebeblia

так видите как хорошо,что евреи уехали! и я за то,чтобы русские побольше зарабатывали и приезжали в Израиль туристами,а не нелегалами.

Tрикcтeр

А мне вот от вас ваабче ничего не надо 🤣

Наталья

больш-ству не надо)

Tрикcтeр

Вот видите а вы тут целую проблему создали и озвучили 🤣

Майя Петрова

Ага, сами-то бескорыстные и щедрые...

Наталья

Женатые тактичней. Им ничего не надо. Кроме быстро, здесь и сейчас)

Майя Петрова

потаскуны

Наталья

И что интересно, так ведут себя, ка будто он один на 100 т. женщин.

Майя Петрова

Они в курсе, что у нас женщин на 11 млн. больше, чем мужчин

Наталья

Ну не будешь же с кем попало, если их меньше....