Barcafan Champion

У вас бывали случаи в жизни, когда вы ехали к дальним родственникам, думая что вас тепло встретят. Но столкнулись с холодным отношением

Ответы
Зубика .

Было такое . В Одессе . Приехала к брату , а его грымзы прямо в машине сказала все , что думает про него и меня ))) Иногда смотришь на женщин и думаешь , как же мужикам с нами тошно !!!

Иринка Осенняя

К дальним родственникам ездили только по приглашению. Потому, что они дальние не только по родству, но и далеко жили!

Таша

Нет. Не вижу смысла ехать к дальним родственникам не спросив их о том как они к моему приезду относятся

Ал
Алина

Сейчас люди стали в целом менее гостеприимными. Жизнь такова, что меняет людей в худшую сторону.

Lady Butterfly

Нет. Потому что нет дальних родственников. Или они есть, но я про них не знаю.

Агний

если собираюсь, я предупреждаю. А то... не званный гость, ...нехорошо 😁

Alla Lala

нет.. я не езжу туда, куда не приглашали.. Я же не путинские орки )))

Barcafan Champion

Вообще лезут куда не приглашали ВСУшные орки, которые в 14 году поехали на Донбасс

Alla Lala

а до 14 года войск Украины в Украине не было? 😆😆😆😆

Barcafan Champion

До 14 года не было бандеровских кричалок и шествий

Alla Lala

И ?? Как это связано, что пидоры, как ты, припёрлись куда вас не звали?

🇷🇺Anna😊

Ехали, ничего не думали, не были удивлены, просто посмеялись.

Надежда N

Меня все родственники радушно встречают

Но
Нонна

Думаю такое было у моих родственников))

Аришка

С дальними - нет, а вот с родными - было)

Аришка

Банально.. Пригласил родной брат в гости, я с семьей приехала, с тортиком, а он: знаете, я решил свою семью в кафе свозить, в другой раз увидимся..

Barcafan Champion

Обалдеть... ну,это очень не вежливо

Ne
Nemo

🙃😳

Ирина Кирова

Нет, у меня прекрасные родственники

Котик - Наркотик )))

Бывало что приехал в плохой момент

Татьяна *

Я не езжу к дальним родственникам

Вы
Вынега

Не было, у меня нет родственников

Ирина -------

Нет, я вообще не живу иллюзиями

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет, всегда хорошо встречают

Славянин

А позвонить заранее нельзя?

Oleg Mirov

в жизни все может быть...

Ирина Цветкова

И с ближними так бывает