SOLNYSHKO ***

Дети разумнее взрослых?)

Ответы
Денис Николаев

устами младенца - гласит истина! в моём детстве, я мог ответить на любой вопрос, теперь на много всё сложнее)

SOLNYSHKO ***

теперь чаще задумываешься,говорить или промолчать?)

Денис Николаев

точнее соврать, правду сказать или промолчать, либо просто уйти от ответа)) да и правда твоя может быть совсем не правдой, а в детстве есть мнение и оно всегда верное...

Владимир Тунгусов

В некотором смысле да, они не отягощены ненужными знаниями и положением в обществе, делающим нас глупее.

Ник Ци

Откуда разум в современных детях, воспитанных иностранными мультами и фильмами????

Ник Ци

Есть ещё хуже...полные отморозки. Когда вижу таких даунов в общественном транспорте, которые не уступают место старикам - охота выкинуть из автобуса на полном ходу.... Правительство своего добилось, следующее поколение - беспрекословные рабы....

SOLNYSHKO ***

есть такие не без этого,но по-моему во все времена без таких не обходится

Ник Ци

программа 460 нацелена населить Россию пушечным мясом, детские дома переполнены , строятся новые!

Ник Ци

как есть

Наталья Герасимова

Нет конечно, но они проще, это именно то что нам взрослым не хватает...

SOLNYSHKO ***

они проще,если еще не успели негатива на эти чистые листочки записать

Алекс Венцель

Нет у них разума. У них всё в стадии накопления опыта и познания...

SOLNYSHKO ***

есть,только помочь немного в его направлении надо

Алекс Венцель

Ничего вы не понимаете в психологии, уж. извините...

Алекс Венцель

Знаю, что говорю...

Алекс Венцель

Детская психика это кусок теста из которого можно вылепить гения, а можно монстра...

SOLNYSHKO ***

ой,вот нового Вы не открыли.Это известный факт

Галина Пущеленко

Да, если их ещё не научили прагматизму взрослые.

Ольга Поткина

ну, тараканов у них в голове точно поменьше)

SOLNYSHKO ***

а если они и есть,то не сразу злые)

Ольга Поткина

и с ними можно договориться, со взрослыми - труднее. люблю детей))

Глоупен Тырл

Пока они ещё помнят из своей прошлой жизни..

Vladimir Veprev

Есть разные дети а также и разные взрослые.

Алекс

Если это так?То их воспитали не родители

Алекс

Жизнь! Солнышко ты наше!!!! 😃 😜

SOLNYSHKO ***

не всегда и не все разумное черпают от жизни

Алекс

Именно от нее А то что вы думаете? Это фантазия 😊

Gena El Cocodrilo

Кое в чём. И коты иногда разумнее так же.

Gena El Cocodrilo

И все скопом иногда такие бараны! )))))

SOLNYSHKO ***

коты,люди или все же бараны?вы уж определитесь))

Gena El Cocodrilo

Все. И все могут быть разными. Но это хорошо, разнообразие всё же.))))

Gena El Cocodrilo

Я. Я тоже кот в душе. Зловредный такой кот.

SOLNYSHKO ***

😄 а зачем зловредный

Gena El Cocodrilo

Зловредностью зловредный.)))) И пользы от меня сейчас мало.

Владислав

они без лишней хитрожопости,честнее

Владислав

и любовь их пока без лишних условий,но потом это всё завянет,

Владислав

человек это компьютер,и всё больше и больше условий внедряет общество в человека, и всё меньше и меньше человека в человеке

SOLNYSHKO ***

человек машина))все на автомате

Владислав

поэтому не мне вам советовать,но я уже пошел на уменьшение условий и критериев

Эмир Усеинов

смотря какие дети и какие взрослые

Марина Казакова

Устами младенца -глаголет истина!

Вячеслав Лебеднов

конечно,особенно до года....

Вячеслав Лебеднов

конечно,особенно до года....

Дмитрий Гущин

не сразу и не всегда,но да.

Александр Шебалин .

Некоторые в наше время,да.

Оптимистка

не разумнее ...а наивнее

SOLNYSHKO ***

взрослых наивных весьма предостаточно))

Оптимистка

но детская наивность очаровательна

Максим Михайлов

память более развита

SOLNYSHKO ***

😜

Максим Михайлов

ПУПЫРКИ ТЫ УКРАЛ МОИ ПУПЫРКИ НО НИ ЗА ЧТО ведь ты болвааан БОЛВАААН!!!

SOLNYSHKO ***

что это было 😯 😄