Какого года выпуска???
да почитал и опупел)))
чего так?
советуют лишь бы что сказать но год очень старый или добавляйте денег или смотрите другие марки тойота всегда в россии стоимость завышена
благодарю
и вас
Извините, не знаком.
Всё эти мелочи лечатся, главное чтобы вы чувствовали себя уютно и комфортно.
нафиг мне такая машина чтоб я еще турбину за сотку покупала к ней?
Договариваться нужно, сумму деталей в сумму стоимости.
я ж не ремонтировать ее хочу ,а ездить.Найду нормальную сяду и поеду
спасибо
если надо покупайте
ок
Толтко 4wd и на палке
какой палке?
Механическая коробка переменных передач
не,для этих целей у меня Газель есть
Тогда, посоветую данный автомобиль.. У самого такой)
какой данный?
Какой год выпуска?
минивэн удобней.
Лучше велосипед
есть уже
Смотря для чего
ездить на работу например
Техника специфическая, хороша для перевозок небольших грузов и людей, динамические показатели слабоватые, скорость небольшая, для поездок лучше Королы еще не придумали
спасибо
Не за что, сам езжу на Филдере, авто супер! Надежный, экономичный
Праворулька ???
год двиг.руль?
89,дизель,правый
гляди чтоб не подгнившая-года
не нормальная
ок
С какой целью
ездить
Если самой по город утро проще что то купите!
ок
Попроще в обслуге!Машина не стоит денег,если она их не приносит!
Много детей?
купи икарус
хайс лучше
Древний?
Хлам , дизель дорогой , придется менять , так что придется вложить туда ещё 200000 р
спасибо,учту
Тут 97 мини поджерк и то вложил туда то-же за что и купил
я Газель купила за 80,80вложила и ездить не могу сильно большая она для меня
А, ну это другой попрос , смотря за какую цену ты хочешь взять
уже отказалась
конечно
ок
Стоит!!!
ок
вам да.
стоит
спасибо