Тссс...

- Какая твоя мечта? - Чтобы кто то поцеловал меня под дождем. А твоя? - Чтобы начался дождь...

Ответы
:T
:Thinking:

Лучше в летний теплый ливень с грозой и штормом на берегу дикого пляжа😁 пару раз проверенно и это не забываемо 😁

:T
:Thinking:

Та да... Когла теплый ливень барабанит по спине и под раскатами молний видишь скалы , лес и капельки дождя отлетающие от ее тела. И грохот грома с грохотом волн рабивающиеся о скалы берега и ее ... Писец как круто ... Правда найти сложно такую отстреляную на голову что бы согласилась пойти в шторм ночью к морю на скалы...

:T
:Thinking:

🤔 наверное найду летом... С принцессой понравившейся сомневаюсь что чет выйдет , да и она опасности не любит. Хотя мне все больше кажется чем тише омут тем там больше чертей прячется...

:T
:Thinking:

😁

Vladimir Afanasiev

- Доктор, у меня чешется между пальцами ног (. - Между какими ? - Между большими !

Акакий Акакиевич

Охренеть мечты ) блииин. Я тоже так хочу. Помечтать о чем-то таком простом.

Сергей Иванов

Под ракитой обвитой плющем..от ненастья мы ищем защиты.......Мальдештам..

Наталья Баженевских

Я целовалась под дождём ходили за мороженым, правда давно это было.

Иван Васильев

чтоб Поцеловала Любимая и сказала Едим в Краснодар к Друзьям

Иван Васильев

были 3 раза от нас на поезде 48 часов

Владимир Пермяков

надоел этот дождь...))) 🖼

Mahsus Suvqurilish

Правильный ответ - скорее начался ленивый дождь.

Владимир Владимирович

Мечты сбываются...Ах этот сумасшедший дождь.....

//
/Светозар /

А моя избавиться от всего негатива что имею

Agnostic Front

А меня чтоб неприятности оставили в покоя

Валерий Климков

Так уже льёт во всю!!! Целуйся на здоровье.

Тссс...

Кофе пью, надо подготовиться морально))

Валерий Климков

Значитвсе будет нормально у вас!

Raynor

И тут же вспоминается песня Roxette - Queen of rain)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так всегда. Ванька дома, Маньки нет!

Oleg Soro

Было бы кого целовать, а погода неважна

Саша Груздов

👍 У нас уже с неделю этот дождик идёт

Олег Носков

Рыжая,ты по прежнему- глупый романтик

Юрий

а тёплый дождь-совсем даже ничего

Леонид Литейный

Да, только не гроза с молниями...

Роман

Агась... мокроту разводить?))

Роман

Я слышал в ваших краях сейчас прохладно?

Роман

Вот! Когда будет жарынь с грибным дождиком или теплым ливнем, вот тогда другое дело!😊