Простой Парень

Сколько еще это карлсона будете мусолить, это же не интересно

Ответы
Стас Васильев

Ну мы же четверть века дедушку путина мусолим и ещё будем столько же мусолить. Карлсон как и ковид, завтра забудут, а дедушка о себе ещё ни одному херу с пропеллером напомнит..

Огненный Муравьед

Сколько сочтут нужным пропагандоны.

Светлана Из Деревни Нагаркот

🤷‍♀️

Александр Шульга

Столько, сколько ты, Парень, будешь задавать такие идиотские вопросы.

Простой Парень

оо, значить это навечно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,малыш,походу твои проиграли....

Простой Парень

эх походу мои проиграли