Александр Миронов

Что есть свобода? Это ли смысл жизни?

Ответы
Алена Фолошня

Свобода - это не один в четырех стенах, свобода - это когда твоя половинка оставляет тебя и ты знаешь что вы вместе но не ограничен в выборе

Ирэн Бочкарева

свобода _это когда ты никому ничего не должен и ни чем не обязан.. смысл жизни ............? нет конечно ! скорее это твой жизненный принцип

Горчинка Медовая

Свобода- это право выбирать, с душою лишь советуясь о плате, за что нам жить,за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить. ...

Александр Миронов

Супер! Беру на вооружение!

Ольга Гуменюк

Свобода-это когда ты можешь решать все сам( на кого работать, сколько денег зарабатывать, где жить.....)

Александр Миронов

Ну, да, я считаю её свободой выбора)

Anna *********

СМЫСЛ ЖИЗНИ В СВОИХ ДЕТЯХ,ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ)))А СВОБОДА ДОЛЖНА БЫТЬ В ВЫБОРЕ И ДЕЙСТВИЯХ

Ангелочек Ангелочек

Смысл жизни родить ребенка, посадить дерево и построить дом. Естественно это все свободно дыша. 😉

Гелла

А вот и товарисч со смыслом жызне... Феликс Эдмундович, Вы таки не сильно загружены в данный момент?

Гелла

Расстрелять таки товарисча - будьте любезны

Гелла

Непременно до обеда, сударушка моя!

Гелла

Я распоряжусь относительно трапезы. Коньячок-с?

Гелла

*сервирует к обеду, оттопырив мизинец: Не задерживайтесь, голубушка, икорка заветривается-с...

Nikola- Us

Свободы нет в природе! Мечтать не вредно! Жить без принуждения вот высший смысл жизни! Сама жизнь!

Александр Миронов

Ну, да, природа не терпит пустоты)

Натали Я

Свобода - это хорошо, но конечная её станция - одиночество. Если это твой смысл жизни, то всё верно.

Юли Я

Иногда хочется ... Но это значит - одиночество ... Поэтому лучше быть не свободным )))

Александр Миронов

Как у буддистов), всё должно быть в меру)

Александр Миронов

Да... Наверное слишком размыто понятие свободы((((, а жаль(

Ольга Ткач

Счастье – это когда у тебя нет свободного времени на размышления о смысле жизни.

Alex Смирнова

Свобода-от мыслей вот настоящая свобода.А смысл жизни-это и есть сама жизнь.

Морозовы Мы

Ты изначально рожден свободным. С годами на тебя вешают обязанности и т.д.

Татьяна Лупас

только Nколичество денег дают полную свободу-стремись быть независимым

Оля Мизина

cвобода и есть свобода,а смысел жизни это дети и любимая и любящая семья

Александр Миронов

Ну, я про абсолютную свободу, хотя кому-то семья - это тоже свобода, и это хорошо)

Татьяна Шереметьева

Это понимаешь когда она ограничена, когда она есть мы не осазнаем этого

Алексей Горелов

Свобода это всего лишь антоним неволи, а смысл жизни в его отсутствии

Александр Миронов

Ну, можно и так выразиться)

На
Наташа..

Свобода--это деньги....А смысл ищут те, кто никогда не был счастлив....

Александр Миронов

Согласен, до деньги - это скорее инструмент свободы, который ещё и наркотиком становится, без умеренного применения((

Александр Миронов

Плохо когда в голове и теле гармонии нет и согласия(, деньги этого не заменят, дыхание. спокойствие смех))))))))))), и много денег не надо))))))))))))))))))), на себе проверено!

Мария

Иногда эту свободу хочется променять на тихое семейное счастье)))

Мария

😍

А. Беркович

твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого...