Лёлик

металлЪ или попса?

Ответы
Аня Сухова

Рок и только Рок. Жить без него немогу

Лёлик

у меня знакомая гопотёлка 1класс слушает,она умудряется ещё ходить и петь их тексты,несмотря на то что там девушек матерят,обсирают(она ж сама девушка,а ещё такое слушает) и тд)есть же такие

Аня Сухова

и вправду таких море на свете. Я считаю, что такие просто тупо кому то подражают. Или слушают реп чтобы мальчикам понравится. А ведь музыка создается не для того, чтобы с помощью нее мальчиков клеили, а для того чтобы душа радовалась)

Лёлик

странный сайт)зато поугорать можно)

Аня Сухова

Рок - навека!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёлик

да у меня каждый вопрос это-книга Петросяна!)))

Анатолий Гусаров

дерьмом не тнтересуюсь

Лёлик

конечно,зачеи интересоваться дерьмом ,если вы его слушаете!?охохо)

Людмила Саидова

Попса полегче будет.

Лёлик

металл!)))))))))))))только металл!

Людмила Саидова

)))) Доживешь до моих годков,погляжу как хихикать будешь...

Людмила Саидова

А мне 60....В 40 я тоже слушала.

Лёлик

да ладно вам)нормально всё)благополучия вам)

Людмила Саидова

))))) И тебе,и твоей маме тоже...

Вера Швецова

ни то ни другое

Вера Швецова

у каждого свой вкус