Кирилл Морозов

А как кошек стригут? Я, чтоб своей хотя б когти постричь, дожидаюсь у нее хорошего настроения да и то в полотенце заворачиваю.

Ответы · страница 3
Ирина

хватаю в охапку / главное чтобы у меня настроение было хорошее/ и стригу когти своему британцу

Елена Бондарь

есть в ветаптеке такие капли для успокоения... кот успокаивается и можно его чесать и стричь...

Кирилл Морозов

На это я пойтить не могу!

Елена Бондарь

почему? они добавляются в еду животному, ничего страшного....

Кирилл Морозов

Не знаю.

Оксана

мы приучили с самого младечества,сейчас ему год--спокойно дается-раз в неделю дочка стрижет

Кирилл Морозов

Молодцы вы.

Оксана

ну у нас еще и порода такая-гениальная,а вот второй не дается-ему не стрижем

Кирилл Морозов

Дворянская?)

Кирилл Морозов

Шарман!

Lo
Lora

Ой, это очень сложно....когти подстричь еще как -то можно....но подстричь - это пытка! У меня два

Lo
Lora

У меня две персидские кошки были....я их не стригла, это было бесполезно....я их просто расчесывала каждый день!))

Ольга Пичужкина

аналогично..стригу хорошо и без его настроения, а когти по своему настроению...собачку свою

Ни
Нина

А у меня и так не получается ,везу в ветеринарную клинику и там втроём постригаем ,злой кот

Таша Игнатова

Она потом не "расплачивается" мокрыми тапками?Если нет - зря...нельзя издеваться над котэ!!!

Таша Игнатова

Так и гулять то поди на природу не отпускаете,а если и отпускаете то она там без острых когтей как мужчина в гареме...после определённой операции - ей развлечься то больше нечем вот и кушает вмскасы(((

Кирилл Морозов

Как с 11 этажа отпустишь?

Таша Игнатова

Не завидую я таким кошкам что улицы не видали- как в монастыпе живут(((Конечно она толстая - чего ж ей ещё делать кроме как кушать - чем себя радовать то?((

Кирилл Морозов

Согласен. Только за указкой побегать иногда.

Татьяна Шатова

Да я тоже все собираюсь в клинику чтоб подсрич когди А то меня все зарапает моя Кошечка.

Кирилл Морозов

А самой?

Татьяна Шатова

Я одна живу и одной ие не подстричь.

Кирилл Морозов

Это да.

Татьяна Шатова

Она у меня не поседа такая и. игруньЯ.

Zoxrab Mammadov

голову и передние лапы суй в трубу диаметром 73-89-100 мм.Потом,что хочеш сделай с кошкой.

Jelizaveta Rakova

Когти она сама точит, и не очень шерстистая. Понесите в специальную парикмахерскую.

Людмила Миронычева

Я вообще этого не делаю....а почему Вы их стрижете? У меня кот и я ни разу не стригла...

Людмила Миронычева

Ничего...я все равно его всегда целую и обнимаю...и он очень меня любит!!!

Кирилл Морозов

А он с прибамбасами?

Кирилл Морозов

С яйцами?

Кирилл Морозов

Моя тоже беспонтовая.

Элис

несите лучше в зоолечебницу.там и когти попилят и уши почистят и колтуны выстригут

Кирилл Морозов

Там и яйца отрежут.

Элис

😂 😂 😂 Я про кота...

Кирилл Морозов

Котам хорошо, кошкам хуже.

Кирилл Морозов

Я знаю.

Люся Руколеева

Всегда вспоминаю-Крику много-шерсти мало сказал Бог,когда закончил брить кота!

Люся Руколеева

Вот и я о том...Бармалея долго не брали,был вариант оставить....Но воспротивиласть я-или кастрация или отдаём....В итоге попал в семью,где мясо ест....Истаскается....Жалко.

Кирилл Морозов

Если в дом - то надо стерилизовать. Если так - то коты и кошки гибнут в своих сражениях.)

Люся Руколеева

Стерилизовать это деньги...Сейчас не копейки....И без кошек прожить можно...В наших условиях-собака нужна!!!!Очень.

Кирилл Морозов

Собаки ж не мурлыкают!

Люся Руколеева

Собаки не мурлыкают,защищают...

Нус

вчера подстригли собачку..два часа 4 человека держали..не представляю как кошку

Кирилл Морозов

Да не буду. Лучше намочу при жаре.)

Нус

👍

Нус

спасибки)

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Валентина Четчикова

Надо сделать укол со снотворным небольшую дозу, чтобы уменьшить агрессивность

Нина Нина

Интересно как раньше кошкам не стригли когти... А сейчас все услуги как у людей

Кирилл Морозов

Раньше и бабы красивей были.)))

Кирилл Морозов

Извините, резковато получилось, ляпнул.)

Кирилл Морозов

Тем не менее.

Франя

А наша спокойно, только мыться не очень люблю. Мяукает желудком прямо в лицо

Кирилл Морозов

Вроде, немного, но посмотришь - ой, блин.))

Франя

А у меня вот нету шерсти ))

Кирилл Морозов

Повезло.) Ну, не выкидывать же зверюгу.

Франя

Еще чего!! Каждый ,кто взял животину, берет ответственность за не на себя

Кирилл Морозов

По заветам нашего Антуана!

Павел

Эх, как-то от блох помыть пришлось... О то было зрелище... Тигры? Фигня - кошки!)

Кирилл Морозов

Ну, о мытье даже не заикаюсь.))

Павел

О тож))) Да еще подсказали мыть полынью, а мы тут походу заместо полыни какого-то бурьяна надрали... Словом, кошка стала зеленого цвета, а мы красного)

Кирилл Морозов

Как вы ее отпанковали!))

Павел

О да, такое сравнение мне как-то в голову не пришло тогда. А ведь так и было)))

Кирилл Морозов

Быстро отлизалась?

Светлана Богуш

Есть кошачьи парикмахерские, там и стригут колготки и прдстригают лерстку

Lady Winter 🇷🇺

я только в ветеринарной клинике это видела. там так легко это получается)))

Кирилл Морозов

Так КАК?!

Кирилл Морозов

Не могу ж я отдать своего зверя неизвестно на что.

Lady Winter 🇷🇺

зачем отдавать? рядом будьте..

Кирилл Морозов

Знать хочется технологию.

Lady Winter 🇷🇺

шерсть стригут обычной машинкой.. когти чем то специальным.. и то и то очень быстро

Кирилл Морозов

Почему кошка спокойно сидит?

Кирилл Морозов

Тогда понятно.