Djj Udj

А все-таки, в какой позе лучше всего иметь совесть??

–2
Ответы
Homo Pongo

С совестью лучше научится, жить дружно. 🙂 Тогда она не будет Вам мешать в какой бы позе Вам ни захотелось чем-либо заняться. 😉 И, даже советовать Вам будет, что и как сделать, чтобы всем приятней было. 😋

Элла Фрайденберг

спасибо за совет

Катерина Иная

Определённо, что не в той, в которой совесть лучше всего имеет вас. Должны же вы таки достигать какого-то взаимного отмщения.

Дмитрий Богословский

Оу, ну тут у каждого свой подход и полет фантазии))) так сказать как вам удобней и интересней)

Элла Фрайденберг

Спасибо!

Дмитрий Богословский

Не за что) хотя лучше ее не иметь в каких-либо позах, а прислушиваться к ней)

Элла Фрайденберг

Это конечно

Лариса Симанова

в какой ты хочешь, чтоб поимели тебя- такую и выбирай. тут все зависит от твоих пристрастий

Оксана Осипова

если она у вас есть, то скорей всего она вас и имеет, причем совершенно бессовестно...)

Булат Гильманов

если иметь, то только со спины, при этом держа за волосы и шептать, что ты имеешь ее.

Николай

Поскольку самого лика совести никто не видел, то напрашивается сам собой вывод...

Ли
Лина

И?

Николай

И те кто изгоняют из себя эту заразу, имеют ее самым извращенным образом.

Женя

Безвыходных положений не бывает говорит одна очень интересная древняя книга)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

лучше сразу во всех, и в разнообразных местах, чтобы потом совесть не мучала

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не важно, если она есть, она найдет и отомстит в самый неподходящий момент 😉

Ан
Андрей

как правило, это она нас имеет...поэтому вам самим и выбирать как приятнее))))

Дмитрий Косьяненко

Подобно ведьмам в старину по закрытии их вопросов в обществе бытия.

Александр Кашкаров

Ракообразные, спокойствие удава, выбор своего я и мудрости жизни

Vi
Viktoriya

Вопрос в другом)))как с ней обращаться,что бы она не поимела тебя?

Евгения

совесть лучше вообще не ставить в позу... Ведь это Ваша совесть...

Lego

Вот ты спросила.... даже и не знаю?... А кто имеющий или виноватый?

Светлана Ильина

НАВЕРНО.....КЛАССИКА....

Олег Бобров

Заработок без вложений!Нашумевший проект 2014 года http://bit.ly/1zpzZvk

Игорь Гегель

ну не знаю,вам вот Настасья какая поза больше нравиться?))

Наверно в мое позе трудовой лошади потому что дома семья

Ведающий.

Совесть лучше иметь сзади, чтобы не встретится глазами))

Ли
Лина

И Вы туда же….Разочарована

Ведающий.

Шутки нужно уметь понимать.