Эн

Так всё-таки на какую кнопку нажимать? На правую или на левую? И что между 5 и 10 этажами? Взлетная полоса? 🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Скорее всего кнопка одна, а продублирована надпись. Да и ещё.. Скорее всего входа на этажи с 6 по 9 просто из этого лифта нет. Возможно отдельный вход и отдельный лифт в элитные квартиры, возможно по спец пропуску.. Даже в гости не постучаться по соседский. Мышь не проскочит.

Эн

Поэтому нет и 1,2 этажа? Они выходят как-то по особенному?

И*
Ирина *Z

Скорее всего там какие нить конторы или магазины и парикмахерские и вход просто с улицы или с парковки. Не видно что написано на больших кнопках. Скорее всего это про первый этаж и парковку.

Эн

Не знаю

И*
Ирина *Z

На одном сайте описывали подобные элитные квартиры. Площадь просто как у стадиона, отдельный вход. Спец ключ. Лифт прямо в квартиру. На сосдний этаж не попасть. К соседям не заглянуть. Я видела лишь по видео на сайте как обзор. Сама живую никогда в такой не была.

Эн

Класс)

И*
Ирина *Z

Цену не помню.. Наверное я её на сайте не нашла. Наверное предлагали связаться с менеджером. И да. Будьте акку+атнее с желаниями. Вдруг исполнятся. Окажетесь в таком лифте и забудете какую жать кнопку. . 😁

Эн

А разве это было желание?

]~
]~[∆¢Tя

Нда, долбанешься. Интересно, что обозначают L и М. Размер этажа наверное

Al
Alen-No-Delon

Пройдись пешочком! Надеюсь до 10-ти считать умеешь! Так вернее будет!

Oleg-2657@Mail.ru

Там похоже пешие прогулки , чтобы инфаркта не случилось .........

Эн

Понятно)

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

V.
Vampir .

Москва сити башня Федерации.Зажми альт шифт,чтобы наз

Эн

А L и M для чего?

V.
Vampir .

Выбрать нужный этаж

Эн

Это как?)

V.
Vampir .

Матиматика

Бибизянин

против воров, наводку дадут, а подняться не сможет

Ѻлегъ

видимо, там VIP зона и нужна идентификация 🤷‍♂️

Алексей -------------

Там отдельный лифт для уважаемых людей 😁

Андрей Лапин

когда руслан сажаешь в артемовск это впп

Александр

Аккордеон, блин. Хоть бы ноты повесили.

Эн

Вот именно...

Böser Homlin

Блин, первый раз такой приказник вижу)

Böser Homlin

🖼

Эн

Эльфелевая башня а Москве?)) останкино?)

Böser Homlin

Она, Останкино) у меня видно весь центр города)

Эн

Круто))) как кошки?)

Böser Homlin

Прекрасно

Алекс Венцель

Глаза разбегаются от выбора...)))))))

Эн

Ну)

Василий Про

Это просто наклейки по отлетали.

Эн

То есть?)

Василий Про

Слева наклейки этажа, справа кнопки.

Эн

Так... Вы меня сейчас ещё больше запутали

Го
Города

13х набрать хороший результат

Эн

Точно?)

Го
Города

Попробуй если не получится то выстрели из водного пистолета в меня

A Lina W

Центр Управления Полетами?

Эн

Вау

A Lina W

Блин... Я б не рискнула в такой лифт зайти

Crazy Snowman

Каак?? Очередной капец??! 😅

Александр Козлов

упс как в самолете однако.

Игорь L

а может ето...спортлото)

Эн

Может

Тигр Очень Ласковый.

Между 5 -10 сидит Босс.

Эн

А на первом и втором тогда кто силит?

Тигр Очень Ласковый.

Охрана.

Эн

Точно, спасибо

Ал
Александр

В лифте клавиатура?

Эн

Ага

Ал
Александр

Я не смог посчитать сколько этажей!