Русский Жи Есть

по братски да свое ишака убери да! Русские че такие лохи то а?Че терпите когда на вас помои льют?

Ответы
Александр Волков

Видите-ли, русские более интеллигентны и образованы, чем ... Ну чего взять с ... детей гор? Они же дети! И ведут себя ... как глупые дети.

Русский Жи Есть

разве плохо быть детьми?

Александр Волков

Глупыми? Конечно плохо, если этим детям ... уже далеко за 16 лет. Это уже ... впали в детство. Вот и терпим этих ... впавших в детство.

Vi Za Vi

на Христа тоже лили помои..И что?Где сейчас Христос и его правда ?и где те, которые лили?

Ne
Nekinaludmila

Мы терпим - терпим - только потом пусть сами этими помоями не захлебнуться

Де
Дед'уктор

Да-да! Зачем терпите? Дайте всем пистюлей!

Урфин Джюс

это ты че курил то

Валентина Кожевникова

Безграмотность а моде ?Потому и льют.

Андрюшка

вот вот подстрекайте со всех сторон

Ал
Алтынай

И не говорите,достали уже со свои нацизмом

Елена

Для них это МАННА НЕБЕСНАЯ.

Rene Mone

я в шоке...зачем терпят?