*** Лали***

Человек не меняется,и к чему давать ещё шанс?

Ответы · страница 7
Виталий Нечаев

Менять,зачем...?

*** Лали***

А да ,если пошёл, то пусть.

Алексей Волжский

👍🍷выпей Надя

Алексей Волжский

Поможет

Ли
Лина

Можно один раз

*** Лали***

Хорошо, один раз и не больше.

Ли
Лина

Больше не стоит

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это ваше право

Бородатый Могильщик

Люди меняются

*** Лали***

Не всегда,и не все.просто одевают маску, когда им удобно.

Бородатый Могильщик

С вами им просто не комфортно быть собой

*** Лали***

Так я и не навязываюсь,с чего вы так решили?

Бородатый Могильщик

С чего вы решили что я так решил ? Люди надевают и причина определённо есть

*** Лали***

Да не дописал,и сорвалось.

Просто А...

Расстрелять!..

*** Лали***

Так и сделаю,а из чего лучше?

Просто А...

Ну.." это Вам решать. А, что по этому поводу думает - марщал Жюков?"

Амир Харисов

Нервы дороже.

Амир Харисов

Нервные клетки, как говорят, не восстанавливаются.

*** Лали***

Восстанавливаются,что сегодня кажется болью,через несколько лет забудешь.

Константин

Время терять

*** Лали***

Вы не правы,иногда нужно взять паузу,и подумать,а зачем и для чего всё это мне? Но когда оба партнёра испытывают взаимность,то уже нужно дать руку для дальнейшего развития.

Константин

Пауза и разрыв это разные вещи

Константин

Ну не знаю..про это можно днями говорить

*** Лали***

Согласна.И к одному мнению не подойдёшь.

Виктор Царионов

А ВЫ УВЕРЕНЫ

*** Лали***

Не уверенна,но получается как Думала.

Виктор Царионов

А Я УВЕРЕН

Роман Я

Чудо ждать)))

Роман Я

И шансы есть у всех, а вот понять простить и помочь стать лучше чем ты есть , это круто. Да и вообще все меняется , мы так устроины

Михаил

так точно👍

Михаил

и вам добра🤝

Валерий

это спорно)

*** Лали***

Я с вами согласна, Иногда люди знакомятся и даже живут вместе,и вдруг что-то происходит и они расстаются.И каждый идет туда куда хочет.Но пройдя некоторый путь,вдруг понимают,что прежние отношения были самые ,самые и партнер -которому нет никого равных.И вы думаете в этом случае, нужен шанс?Потому как жизнь очень коротка,и мы порой не успеваем дарить тепло друг другу.

Валерий

Да нормальная жизнь!...нужно делать так как считаешь нужным!..всё можно успеть!...а не искать удобности ссылаясь на скоротечность жизни!...ошибаться! переосмысливать!...делать выводы!...

Валерий

😉☕🍓

Валентина Мезрина

бесполезно

Николай Дубинин

"Вы можете менять работу, супругов или религии, но пока вы не изменитесь внутри, вы будете привлекать тех же людей, и те же обстоятельства!"

Николай Дубинин

...назидание. Воспитание всегда принуждение. Сначала назидание. Затем, по мере усвоения, воздаяние.

Karkun

Шанс на что

Михтар Каграманян

Вам решать

*** Лали***

На метки уже прошли,смотрим куда шанс выведет.

Андрей Каширин

Меняеться

*** Лали***

Нет.Просто отношения меняет.

Андрей Каширин

А переходный возраст к примеру?

*** Лали***

Я сейчас про взрослые отношения,а не про подростковые.

Андрей Каширин

Кризис среднего возраста?тож много..эмоцеональное выгорание..блин да по башке стукнули..ну и женский возрастной маразм))вон скока😅😅😅😅😅

*** Лали***

Хорошо, сущность человека всегда ,остаётся неизменной.

Андрей Каширин

Ну тут возможно..скажем так приоритеты))хотя ..невсегда

Андрей Каширин

Да не за что..у меня есть тут подруга..мы с ней тож обсуждаем алгоритмичен ли человек..она програмист

Марианна Бородина

кому шанс?

*** Лали***

Вы знаете,по жизни много кто отмечается,то близкая подруга,то друг,то сотрудник,мало ли кто.

Марианна Бородина

а сам не меняетесь, Надежда?

*** Лали***

Я к людям отношусь бережно,с уважением,и пониманием! Но когда люди свои эгоистические наклонности не меняют,а они не меняют- то простите,я с такими не общаюсь

*** Лали***

Я одно скажу,я считаю другом того,кто не покушается на моё ценное,и дорогое.А у кого ручонки трясутся и от зависти глаза из орбит вылазят,зачем мне такие подруги и друзья?

Марианна Бородина

О... ничего это вас окружают.

*** Лали***

Не все,но попадаются .Это хорошо что у вас все хорошие. Может это просто я такая .

Марианна Бородина

ВСё же разное.. Как имы все.

***Пилот Владимир***

Ни к чему.

Калиниченко Игорь

ну, я вообще не хочу меняться , вот по Маскве отбомбитя - как хотел, так и хочу.. Термоядерными))

Бабур Абдурахманов

в надежде

*** Лали***

Что сразу,Надежда,да надежда?

Алексей Пимяков

меняется

Алексей Пимяков

. сам изменился и людей встречал