Фл
Флюр

В следствий чего,первые обитатели Земли из пяти,живших по пять тысяч лет каждые до нас на Земле,имели гигантские размеры?Жили в одно время :динозавры итд и люди высотой 12 метров?И далее мельчали постепенно...до наших размеров.

Ответы · страница 2
Александр

Давление. Изменилось атмосферное давление.

Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

то был эксперимент и он оказался неудачным

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В такие дебри мы залезли) здешний сайт не для таких рассуждений)) но я вам скажу, как я это вижу... мы идем внутри своего слоя в соот-и с установками нашего ума и самый короткий и трудный путь это вовнутрь себя. Откуда вы взялись здесь и в этом комменте?

Фл
Флюр

слова Пророка, да благословит его Аллах и приветствует: «Аллах создал Адама ростом в шестьдесят локтей, затем рост людей неуклонно уменьшался вплоть до настоящего времени». Хадис передали аль-Бухари (3326) и Муслим (2841

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Кать, я просто увидел открытую тему и вероломно вломился в разговор)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

правильно сделали...

Сибирский Инквизитор

Критикой Ислама не занимаюсь. Доводы предыдущего же оратора

Юлия Артемьева

Кислород был в других пропорциях в воздухе

Фл
Флюр

Бегущая По Волнам

разные цивилизации жили на Земле до нашей

Фл
Флюр

Да.Которые стояли на развитии выше нас...

Бегущая По Волнам

да,но они были уничтожены за нарушение Закона

Фл
Флюр

нет-вышло их время прибывания 5 тыс лет по Лунному.И у нас такой срок и мы в цейтноте..

Ян
Яна

Атмосфера другой химический состав имела

Фл
Флюр

Ел
Елена)

пожрали все,вот и уменьшились в размерах

Фл
Флюр

Ирина Королева

Не только снаружи, но и внутри: мельчали

Ирина Королева

А кто это "раскопал?" И главное - КАК?

Фл
Флюр

я-22 года назад.много раз перепроверил.

Фл
Флюр

Должно Человечество на Планете Земля в данное время выделить одного очередного Ноя.Иначе Нам конец. В таком виде продолжения людей не будет...

Ирина Королева

Но один Ной не решит проблемы, если возьмет "каждой твари по паре"

Ирина Королева

Среди этих тварей будут родные ему люди

Bony Brain

динозавров не стало 65млн лет назад😁

Фл
Флюр

жили с первыми людьми 25-30 тыс лет назад🤔

Ир
Ирина

Менялась атмосфера и сила притяжения

Фл
Флюр

да из-за отдаления Земли от Солнца,что происходит постоянно и сейчас..

Улугбек

Это же - легенды, Флюр Хусаинович....

Улугбек

На небылицы ссылаетесь.... Чтобы никто не смог проверить!...

Фл
Флюр

такой информации нигде нет-Моё.22 года узнал. понял. много раз перепроверил.

Улугбек

Ууух - ты...! Здорово! С Самим что-ли встречался и беседовал? ... И что же Он обещал нам - грешным на Земле..???

Улугбек

Таите... Нехорошо... Делиться надо бы, с друзьями-то...

Фл
Флюр

я всё объяснил как есть...

Галина Смирнова

Есть слово- эволюция,т.е .развитие.

***Kym***

С Валуева пошел обратный процесс)

Наталья Скорякова

А дальше до микробов измельчаем?

Фл
Флюр

будет повтор только на Венере-скоро а после,через 30 тыс лет на очереди Меркурии

Фл
Флюр

они поочерёдно займут нашу орбиту

Леонид Гове

Откуда сведения,не из библии?

Леонид Гове

Религия-ложь и мракобесие.

Фл
Флюр

Чем лично вас обидела Советская власть?

Леонид Гове

Меня ни чем,хотя были случаи.

Фл
Флюр

сделала атеиста...🤔

Леонид Гове

Еще в детстве проверил перед иконой.

Фл
Флюр

икона увела вас с пути...не должно быть и пылинки между нами и Богом.

🇷🇺Anna😊

не было людей при динозаврах.

Фл
Флюр

вместе жили все(как и сейчас) ,только все и всё было огромно...

Фл
Флюр

сымай корону-не знаешь Истину...

Лейла Смаилова

Уменьшилась сила гравитации

Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле.

Таня

Другие условия были на земле

Фл
Флюр

O X A N A

Холодно ведь! Скукожились....

Дмитрий Владимирович Володарский

Маленьким и глупым проще выжить, вы же помните что тогда люди были и большие и умные, не то что сейчас) Особенно во времена динозавров

O X A N A

Да, Дим, были времена! Эххх! Разгуляться можно было, Трицератопса оседлать и покататься. "Аватар" - это же документальный фильм.

Дмитрий Владимирович Володарский

Точно! Я еще когда его смотрел..чувствую что-то знакомое)))))

O X A N A

И я тоже)))

Фл
Флюр

Дмитрий Владимирович Володарский

Так это хорошо так как солнце постоянно расширяется

Здравый Знакомый

Перестаньте читать сказки)))

Данин

Притяжение земли меняется.