Ася

Такая ситуация: влюбилась в парня, но он мой бывший руководитель. Общались с ним только по работе. Сейчас он уволился из компании. Но начать общаться с ним, как с другом не могу, боюсь. Что делать не знаю. И признаться в чувствах ему тоже не могу, боюсь. Не знаю как решиться.
Дайте совет как быть в этой ситуации. Стоит ли признаться ему?

Ответы
Старый Знакомый

если от него нет ..так скажем...внимания, то смысла говорить о своих чувствах нет...только разочарование..Чувства же автоматически в ответ не появляются..увы)))

Ася

Попробую

Старый Знакомый

и важно...не ожидай обязательной взаимности..чтоб не было потом больно..)

Ася

Я в курсе)

Старый Знакомый

вот и будь умничкой))))

Ася

))

Mr X Man

Ну такие вопросах лучше твоя решения будет самое правильное

Сеня

Чего больше боишься? отказа или понимания ситуации?))

Ася

Понятно)

Сеня

А сама откуда будешь?)

Ася

Россия, Шацк

Сеня

Хорошо у вас сегодня?)

Ася

Относительно

Fy
Fyntolog

Я тоже признаться не могу