Nike Just

Почему я не могу найти человека схожего со своим интеллектом ?

Ответы
Св
Светлана

Это частое явление. Просто мы все разные. Росли и воспитывались по-разному. И привычное для нас другим кажется не свойствнно, так же как и нам

Адам (Кейн) Маркус

ну все разные, наверное следует найти того, кто будет заполнять какую-то слабую твою сторону, зачем тебе такой же человек как ты

Лариса

"Когда-то я считал,что без моих идей мир не сможет прожить ни дня. Оказалось,что в мире полно людей гораздо умнее меня."

Лариса

Потом прояснится. Ежели не дурак,поймешь. )))))

Лариса

Да всё одинаково. Сначала так,потом эдак.

Nike Just

Ну так вы прочтите мой вопрос еще раз

Лариса

Ключевое слово "почему?". Потому,что ещё рано.

Nike Just

Сомневаюсь я в вашем ответе . Что скажете

Лариса

А может,и не судьба. Тогда так живи.

Катюшка Бабина

Маловато информации.... читая вопрос думаешь не о том какой ответ сказать...а наоборот своих вопросов много сразу. ...

Катюшка Бабина

Поподробнее было бы неплохо)

Вероника Карпухович

Если вы имеете ввиду женщину, то как сказал Цицерон: "О времена, о нравы!" Все больше моды и меньше мозгов...

Евгения Илюшечкина

Не там ищите может? Вот Мария Кюри ради 1 грамма урана перелопатила 2 тонны руды. ..это о чем то говорит)

Nike Just

Ну я хочу чтобы уран сам нашел меня

Евгения Илюшечкина

)))как Емеля на печи, ну тогда вам щуки не хватает

Человек имеет круг общения такой,какой он сам.Возможно стоит пересмотреть свои приоритеты...

С. Нежная

Может заведомо отталкиваете себе подобных своим предвзятым отношением к людям в целом

Nike Just

С чего вы взяли. Это не так

С. Нежная

Вы же пытаетесь фильтровать людей при поиске

Nike Just

В этом и заключается моя миссия

С. Нежная

Ну тогда удачи Вам в поиске избранных)

Василиса Премудрая

наверное, стоит сменить круг общения. (это как в случае низкого, так и высокого уровня)

Асель Мамешова

Потому, что постепенно надо раскрываться, а не сразу выкладывать все карты

MคLꭵήค

Может не на этом сайте сидите? Может Вам на научные форумы перейти?

Илья Сведюк

Обладая столь уникальным интеллектом,задача почти неразрешимая.

Татьяна Степанюк

ну и зачем тебе подобие себя..может быть просто приторно от этого

Самая Счастливая Я!

Ну это смотря какой у Вас интеллект может таких как вы больше нет

Суетолог

кто ищет то всегда найдёт,с хорошим интеллектом это знать надо

Р.
Роман ................

Видать ты умнее всех значит должен знать ответ на свой вопрос.

Nike Just

Кому еще такое видать как ни тебе

Veyriii

Судя по твоим вопросам и ответам— интеллект у тебя так себе.

Наталь

А каковы маркеры? Как Вы оцениваете интеллект собеседника?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Общайся больше и найдешь! значит мало общаешься. Ты логик?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Определи свой социотип и ищи противоположный http://mudrilka.ru/fold/about/socionika-segodnya/kto-vi-logik-ili-etik/

Лена

Да,вот,почему? 🙂 А ты в какую сторону интеллектнутый?😄

Лена

Оооо...а поподробнее....че,совсем испорченный?😃

Nike Just

ты спрашивай , я буду отвечать

Лена

Что в тебе такого ужаасного есть?

Лена

Ага...сразу в кусты😋Так я же тоже шучу 😊