Сила Ветра

"— Кто тут в цари крайний"?

Ответы
Майя Петрова

Есть тут один. Говорит - монах Авель предсказал быть ему после 10 плохих правителей. Этот наш обещает порядок навести, всех нынешних - под трибунал и на виселицу.

Наблюдатель

О... А сам он как? Придерживается всех тех правил, которые он установил всем?

Майя Петрова

Пока не установил - он же ещё не у власти. Я его ФИО на всякий случай запомнила - через 2 года проверю...

Наблюдатель

Хорошо..

Надежда Борисова

Пыталась быть прынцессой. но конь под прынцем сдох, ползет,могу не дождаться😢

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сама так решила.

Надежда Борисова

А че я то, я за одного прынца

Zmey_Ua. Слава Україні!

На всех не хватит.

Надежда Борисова

Не отбивай желание

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно.

Марина

оой там турнир целый вселенский, у кого получится продолжить род тот и царь.

Наблюдатель

Вот как🙂

Марина

толку от срубленного царя никакого))

Наблюдатель

Срубленного царя.. это что-то ново 😊

Марина

Шахматы)

Наблюдатель

Верно🤗🙂😘👍

Валерий

Не советую.
Думаете нам царям легко? Нам молоко за вредность давать надо

Наблюдатель

Точно 😁👍

Павел Королёв

На царей очередь прошла. Остались только в князи и то если грязный.

Просто Вишенка

не я...) Привет!)) Ты чего там , за прошлогодним снегом отправился? )))

Pfyelf

Привет , Вишенка!!Я все время по кругу хожу, как цирковая лошадка)))

Pfyelf

😄 какие ....милые лошадки)))

Просто Вишенка

А теперь представь меня и мою подругу, примерно такого же возраста , как я)) И мы так важно вышагивали под эту музыку и практически в таких же костюмах...Только на каблуках ))))))

Pfyelf

да вы просто бешаные дикие лошади игого!!! 😄...молодцы!!немногие на такое отважатся!!! 😄

Просто Вишенка

Да у нас был междусобойчик))) С днём рождения одного человечка поздравляли ))) Там все выпали в осадок, когда мы нарисовались ))) И мы не дикие...) Мы -цирковые ))))

Pfyelf

все равно молодцы!!! 😄

Александр Евченко

Я В ЭТУ ОЧЕРЕДЬ НЕ СТАНУ-ПОКУШЕНИЙ НА ЦАРЕЙ МНОГО И ДАЖЕ УДАЧНЫХ

Се
Сежок

царь не терпит конкурентов.. а гильотины 30 тысяч уже есть в США

Наблюдатель

Однако..

Максим Jw

У нас в Алма-Ате это заведение находится на улице Каблукова 🙂

Ирина Нагорная

я не в цари - я в царство- крайняя😉 😜всех пропускаю вперед🤗

Ирина Нагорная

а Вы с Царем в голове⁉️

Наблюдатель

Не😊 шутка это

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Встаньте в конец очереди, психиатр позовёт вас, талон взяли?

Наблюдатель

Уже 😁

Грач Налбандян

Вставайте на мое место, мне ждать надоело. Доживу и принцем.

Сила Ветра

😄 Договорились.

Грач Налбандян

Имейте ввиду, на императоров очередь короче.

Сила Ветра

Отчего же?

Грач Налбандян

В очереди разговор был, чаще умирают.

Валентина А

А что уже очередь есть ?😁 Если корона нужна , пришлю 😂

Наблюдатель

Не , не нужна🙂 А откуда она у вас? ☺️

Олег Пустохайлов

Непереживайте, мы вас первым пропустим, к стенке.)) 😄

Наблюдатель

Хорошо

Бе
Берёзка

Держись подальше от царей....голова будет целей....😉

Наблюдатель

😁👍 Я не претендую😁

Бе
Берёзка

А зачем тогда встаёте в очередь?

Наблюдатель

Не😁 Я смотрю много ль ..

Бе
Берёзка

ВСЕГДА-АНШЛАГ!!!!!

Наблюдатель

Ну, не так много., заметил

Вершитель Судеб

я последний, но с радостью уступлю вам свое место

Наблюдатель

Не.. Не хочу🙂

Вершитель Судеб

блин, и я не очень стремлюсь, вон всем уступаю)))

Алсу Давлетшина

Вон тот мужик в трусах с сердечками и телогрейке!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

позны ужжж.. кто первай встал тавои тапке.. ишьь...

Ша
Шараф

крайних не знаю, а последний я, за мной будете! 😆

Наблюдатель

Хорошо

Ша
Шараф

🤝

Наталья Маркова

я пойду собачку покормлю? это без очереди можно.

Pfyelf

ага...повелеваю 😄