Дмитрий

Почему бывает так что взаимосвязь общающихся прерывается и приходится говорить коротко Например:Угу,Ага,Ясно,Ок?

Ответы
Ольга Цегельник

Интерес друг к другу со временем проходит,общение со временем сходит на нет. А потом все зависит от самих людей, от характера, темперамента, окружающей обстановки, от манеры поведения,и от того, что и когда ты говоришь!

Дмитрий

Спасибо

Ольга Цегельник

Всегда пожалуйста.

Зарина Баймышева

ну во-первых это интернет все виртуально и беседа складывается не так как когда люди видят друг друга,а во-вторых просто может человек потерял интерес,просто занят или не знает что написать....

Дмитрий

точно)))

A"
Alex "sashasweetstar"

Не о чем говорить. Или собеседник достал уже рассказывать про одно и то же, что тебе не интересно. Вот мне, например, постоянно бывшие одноклассники рассказывают про свою учебу. Нафиг мне это?

Дмитрий

а я не общаюсь с одноклассниками..)

A"
Alex "sashasweetstar"

А мне приходится...

Дмитрий

ну надо так надо..

Элис

причин много... в таком случае я вообще не понимаю, зачем сидеть здесь, если не хочется отвечать нормально. Человек вовсе не глуп и интеллект на уровне))) но выставляет себя не в лучшем свете))))

Дмитрий

Согласен))

Алена Шанибова

Я могу объяснить свое угу и ага... моя коллега за год рассказывает один набор истории из ее семьи. У меня уже других слов не хватает чтобы дать ей понять что слышу это уже в 17 или 19 раз

Дмитрий

:Oа я просто не вижу смысла продолжать разговор и тему никак нельзя продолжить..вот и отвечаю Угу,Ага)))

Алена Шанибова

Это тоже!

Дмитрий

🙂

Виталий Губельт

Ну потому что у людей нет общих моментов, таких где оба пережили бурю эмоций, только так можно подогревать холодное общение в интернете....

Ясно))

Дмитрий

понятно)))

Кристина Фадеева

Мое мнение, может у него не хватает времени, или этот человек который отвечает " Угу, Ага, Ясно,Ок." слишком высоклменрый, или же оень писать.

Анастасия Шакурина

Привыкаешь к человеку, привык и уже не интересно вести с этим человеком какой либо диалог, потому что всё уже сказано и обсуждено

Дмитрий

Ага..)

Артём Игоревич Ушаков

Может человеку нечего сказать или прокомментировать... или он занят чем то более интересным и увлекательным!

Аня Иванова

возможно им не интересно общаться!? но не всегда иногда есть люди с которыми общаться очень интерестно))))

Дмитрий

или всегда ли...не знаю))

Аня Иванова

не всегда)))

Дмитрий

ну да..)))

Аня Иванова

да да да

Ольга !

Потому что совершенно незнакомые люди. Ну зацепили тему, поговорили, исчерпали тему, нужно прерываться)

Михаил Борисович

Не понятно

Дмитрий

:D))

Ольга !

Ну вроде как все обсудили? Угу?

Дмитрий

да

Ольга !

🌹

Анюта Полетаева

Потому что отношения безразличное и не предается значения словам. Ну или собеседник несет бред.

Даффуля Даффуля

ага раньше говорили дворняги, угу фраза ребёнка, ясно нормальное слово, ок от жеста всё оКей

Дмитрий

😮 😄

Валентина ***

тема разговора исчерпана,разговор не интересен,но никто не решается его прервать первым

Валентина ***

ты.......... 🌹

Владимир Иванов

Я здесь....периодически.

Валентина ***

наступил период твоего пребывания в спрашке? привет тогда 😛

Владимир Иванов

Привет

~Юлия ~

Я так отвечаю если меня что то растраивает когда сказать не чего кроме ага , угу и ясно

Татьяна 子猫

Гаснет настроение на общение... надо прервать общение, повременить и оно проявится!!!

Aigerim Amangeldieva

Такое происходит, когда у одного или обоих пропадает интерес общения друг с другом

Дмитрий

или нечего сказать))

Aigerim Amangeldieva

Или нечего сказать, да)

Дмитрий

))

Анюта Candy

Это значит что у человека нет желания продолжать разговор, либо все ясно по правде.

Дмитрий

ээ...сейчас скажу угу)))))всё ясно)))

Анюта Candy

Ва ха х

Кукла Бессердечная

заканчиваются темы для разговора, но прервать его нет желания ни у одной из сторон

Дмитрий

вот и бывает..

Наталия Артеменко

Чтобы отвязаться от желающего пообщаться, разразившегося словесным поносом.