Дмитрий

Почему бывает так что взаимосвязь общающихся прерывается и приходится говорить коротко Например:Угу,Ага,Ясно,Ок?

Ответы
Ольга Цегельник

Интерес друг к другу со временем проходит,общение со временем сходит на нет. А потом все зависит от самих людей, от характера, темперамента, окружающей обстановки, от манеры поведения,и от того, что и когда ты говоришь!

Зарина Баймышева

ну во-первых это интернет все виртуально и беседа складывается не так как когда люди видят друг друга,а во-вторых просто может человек потерял интерес,просто занят или не знает что написать....

A&
Alex "sashasweetstar"

Не о чем говорить. Или собеседник достал уже рассказывать про одно и то же, что тебе не интересно. Вот мне, например, постоянно бывшие одноклассники рассказывают про свою учебу. Нафиг мне это?

Дмитрий

а я не общаюсь с одноклассниками..)

Элис

причин много... в таком случае я вообще не понимаю, зачем сидеть здесь, если не хочется отвечать нормально. Человек вовсе не глуп и интеллект на уровне))) но выставляет себя не в лучшем свете))))

Алена Шанибова

Я могу объяснить свое угу и ага... моя коллега за год рассказывает один набор истории из ее семьи. У меня уже других слов не хватает чтобы дать ей понять что слышу это уже в 17 или 19 раз

Дмитрий

:Oа я просто не вижу смысла продолжать разговор и тему никак нельзя продолжить..вот и отвечаю Угу,Ага)))

Виталий Губельт

Ну потому что у людей нет общих моментов, таких где оба пережили бурю эмоций, только так можно подогревать холодное общение в интернете....

Ясно))

Кристина Фадеева

Мое мнение, может у него не хватает времени, или этот человек который отвечает " Угу, Ага, Ясно,Ок." слишком высоклменрый, или же оень писать.

Анастасия Шакурина

Привыкаешь к человеку, привык и уже не интересно вести с этим человеком какой либо диалог, потому что всё уже сказано и обсуждено

Артём Игоревич Ушаков

Может человеку нечего сказать или прокомментировать... или он занят чем то более интересным и увлекательным!

Аня Иванова

возможно им не интересно общаться!? но не всегда иногда есть люди с которыми общаться очень интерестно))))

Ольга !

Потому что совершенно незнакомые люди. Ну зацепили тему, поговорили, исчерпали тему, нужно прерываться)

Ольга !

это когда с занудами общаешься, но тогда лучше и без "Угу" - просто отмолчаться))

Михаил Борисович

И его надо тогда прекращать

Дмитрий

а надо же дать знать что поставил точку..)

Ольга !

А кому надо то????????????????))))))))))))))))

Ольга !

Ну вроде как все обсудили? Угу?

Анюта Полетаева

Потому что отношения безразличное и не предается значения словам. Ну или собеседник несет бред.

Даффуля Даффуля

ага раньше говорили дворняги, угу фраза ребёнка, ясно нормальное слово, ок от жеста всё оКей

Валентина ***

тема разговора исчерпана,разговор не интересен,но никто не решается его прервать первым

Дмитрий

ну да..так можно прерывать его бесконечно)

Валентина ***

кто более решительный.прервет его

Валентина ***

привет,Загадайкин. новый анекдот есть? приличный

Валентина ***

наступил период твоего пребывания в спрашке? привет тогда 😛

~Юлия ~

Я так отвечаю если меня что то растраивает когда сказать не чего кроме ага , угу и ясно

Татьяна 子猫

Гаснет настроение на общение... надо прервать общение, повременить и оно проявится!!!

Анюта Candy

Это значит что у человека нет желания продолжать разговор, либо все ясно по правде.

Дмитрий

ээ...сейчас скажу угу)))))всё ясно)))

Aigerim Amangeldieva

Такое происходит, когда у одного или обоих пропадает интерес общения друг с другом

Кукла Бессердечная

заканчиваются темы для разговора, но прервать его нет желания ни у одной из сторон

Наталия Артеменко

Чтобы отвязаться от желающего пообщаться, разразившегося словесным поносом.