Александр Кудрявцев

Как по вашему нужно поддерживать искорку между супругами в семье?

Ответы
Светлана Хоменко

Постоянно разговаривать. Не замалчивать разные неприятные ситуации. Всё обсуждать сообща. Постоянно проявлять друг к другу уважение.

Александр Кудрявцев

Во,вижу первый дельный совет!

Людмила Буракова

Никогда и никого не собираюсь удерживать. Все должно быть по обоюдному согласию и на добровольных началах. 🙂

Наталья Маркова

если он хочет уйти-ничем не удержишь. Если это настоящая любовь-не надо держать, останется навсегда.

Наталья Кожина

Я пыталась удержать, но теперь понимаю, что никого держать не надо. Если человек любит, он не уйдет.

Люда Фёдорова

если человек не любит,зачем удерживать силой...от этого ни ты ни твоя любовь счастлива не будет

Аделина Свабода

если есть любовь, то все есть. а если две случайности сошлись случайно, то и поддерживать глупо

Людмила Зиновьева

Кто хочет удержать тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить того стараются держать. -Ремрк-

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Зачем ее держать , если она есть то не нужно ничего удерживать ну а коль прошла пусть идёт

Марина Мунарева

Не не забывать зачем ты с этим человеком,почаще смотреть вместе эзотерические фильмы

Александр Кудрявцев

Это про что они?

Марина Мунарева

Про состояние и исцеление души,о пророчествах например легион,ангел а ,оставленные ит.д

Александр Кудрявцев

Далеко ты копаешь однако!

Татьяна Ларионова

Не знаю. Если вдруг меня разлюбят, отпущу и буду думать о себе. Я в этом плане ъгоистка

Катюша Маслова

Ни на что. Любовь она рядом, а то, что хочет уйти это не любовь. Зачем держать похоть?

Купава

Если тебя уже не любят, не надо держать насильно, только оба мучатся будете.

Анна Скворцова

Не скатываться в бытовуху. Радовать друг друга почаще так же как в начале

Александр Кудрявцев

Дельный совет барышня!

Ирина Широкова

ни на что......если хочет уйти - пусть идёт......если уходит - значит не моя.....

Фима Задунайская

Свою,до последнего..реанимировать.Но и летальные исходы..бывают.

Iya Ukrainets

только любовью,искусственно вряд ли(типа ролевых игор-бред)

Ната

Зачем её держать? Если она уходит, значит, это не моя любовь.

Фаина Карпушина

Всегда мужа держать на грани.Так можно и сто лет прожить!

Александр Кудрявцев

Не каждая на такое способна!

Фаина Карпушина

Приходиться стараться!

Bunyod Abduazimov

Лучше не стоит

Александр Кудрявцев

Вот я и говорю что не каждая!некоторые думают что всё само собой будет ладушки!

Фаина Карпушина

Что не стоит?

Bunyod Abduazimov

Рисковать

Александр Кудрявцев

Ошибка вылезла.я это не печатал.

Галина Сопова

Любовь не удерживают. Улетаешь- лети пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

♥♥♥ Кира ♥♥♥

если это любовь,то и удерживать не стоит,не уйдёт!