Николай Бульйон

Мне СРОЧНО нужны сильные по характеру и духу люди способные вести за собой десятки, сотни тысяч, миллионы, а лучше миллиарды людей, настоящие лидеры. Для Вас есть дело на триллион долларов. Звоните: 8-950-268-1014, Николай Бульйон. skyp: nikola_bulyon.

Ответы
Ольга Веневцева

Я очень человек, но не под чьим началом работать не буду, тем более, под эгидой чьей-то идеи.

Galina Lynx *****

А мне нужны просто -Деньги..