Это Все Еще Я

Меняешь аватарку и меняется отношение к тебе?

Ответы
Эмос .

Одна идиотка храмова тут обвинила меня. что я данунах, потому что ава не понравилась ей.. не дура ли создание сиё? А будь у меня фото Бреда- был бы очаровашкой?

Эмос .

А не поставлю фотки всяких Бредов-)) И чем он лучше меня кроме внешности и денег?-)

Вадим

Да фигня все это! Как там у классиков: осел останется ослом,соть ты осыпь его звёздами.Где надо действовать умом он только хлопает ушами

Гайдук Алексей

Главное чтобы я был доволен тем кем являюсь.А отношения наладить можно общением.Аву не хочу менять она мне нравится.

Гайдук Алексей

Вот видишь мы с тобой поладили.А ава к этому отношения не имеет.

Это Все Еще Я

имеет )) была бы другая, я может и не ответила бы ))

Алексей Несонов

Когда не знаешь человека, о каком отношении может идти речь? Тут уж всего лишь наша фантазия.

Armen *

vozmojno ,, esli u tibya voto pushistiy devushki i ti menyayesh evo na foto rokera s galubimi valosami te kto vidit eto foto ne skajet ya evo ne takim znal?

Олег Залыгин

ну да.Если потом вместо лика Лизы морда Герасима.Как то не скажешь..,,приятно видеть,,

Sergej Grigorjev

не очень... вот когда из аватарки начинает проистекать - да!))))

Борис Николаевич Яковлев

нет.временно, подухарится можно. но быстро надоедает.

Татьяна :)

Смотря какую ставишь. В общем-то согласна, меняется.

Се
Сергей

верно подмечено, как я раньше до этого не догадался

Dzhanik Он Же Alexey

Аватарки вообще раздражают непонятностью автора.

Алексей Прибылов

к неизвестному отношение не может менятся

Dzhanik Он Же Alexey

Аватарку вообще не красиво выставлять.

Может быть, если аватарка неприличная.

Ola Vorosha

нет,просто настроение меняется

А если на аватарке он обнажённый?

Это Все Еще Я

а что неприличного в нем обнаженном? 🙂

Если на аватарке виден его ...

Это Все Еще Я

аа.. то есть его... очень неприличный? )) бедолага, как же он с неприличным таким живет-то?? )))

Christina Butuhanova

не знаю, но ко мне это не относится..

Алексей Пигулевский

Не знаю... Не вставлял... Какую дали..

Акакий Акакиевич

Ага. Чего с пятками рассусоливать?

Вик

любишь еще красивых куколок?

Tomzetta .....

Каких куколок,мужчин люблю...

Tomzetta .....

Опять про возраст,не злите меня неграмотный мужчина.Не бывает разница в возрасте,бывает разница в уме.У меня возраст на столько,на сколько хватает наглости...Возраст это цифры,а реал-это тело и флюиды...

Tomzetta .....

уже коль ничего не знаете про женщин...

Tomzetta .....

я что ку-ку описывать лекцию

Tomzetta .....

Точно ку-ку вы Вик,в скайпе не общаюсь,реала хватает...

Вик

ну общайся. што ко мне преципилась?

Tomzetta .....

это я то прицепилась,на кой ты то мне,сам вопросы задаешь,я только отвечаю.Пошел гулять или покультурней,а вы далеко пойдете...

Вадим Бабинич

Надо быть постоянной..

Это Все Еще Я

это вы женщине об этом говорите?? ))))))

Лев Кочетков

непредсказуемая

Лев Кочетков

скорчи лицо и посмотри аватарка поменялась