Да
Дана

В кругу ваших знакомых есть навязчивые люди которых вы не хотели бы обидеть,но в то же время вас они доконали своей прилипчивостью?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Естественно, естественно - В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло!
- Чтобы жить и радоваться нужны всего лишь две вещи: во-первых жить и, во-вторых, радоваться!

Левон Агамалян

Конечно есть,как без таких? Есть даже такие ,после которых ,хочется помыть руки.Но это жизнь и надо довольствоваться тем ,что есть,постепенно ограничивая с такими общение

Андрей Богатырёв

Есть такие, не хочется обижать и отталкивать, но иногда приходится вежливо отшивать, потому что своих дел по горло, а они этим мешают иногда.

Андрей Богатырёв

Согласен, это скорее всего так.

Михаил Тихомиров

Да есть. И стараюсь меньше всего им рассказывать о своих планах. Дальше чем , да все хорошо, и ой извини не когда перезвоню. Не до ходит.

Сергей Щербаков

Если делать вит что вы их незамечаети они сами от липнут . 🌹🍁😉✌️

Сашка "Хоплит"

некоторых-не только обидеть готов, но и печень бы выжрал... только отравиться боюсь...

Сергей Оносов

Ходите чаще сами в гости, кино, театр, узнайте на природу, еште шашлык (Вам нету дома).

Valeriy Shershkov

такова жизнь .. круг имеет свойство расширяться и сужаться ...ты это всё знаешь ...

Юрий Гранкин

Динара, да были такие. Просто тупо игнорировал до тех пор, пока до них не дошло.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, таких прилипал нету. Были на прошлой работе, противные

Странный Тип

Если настроение не испортят тогда все нормально...

Temirbek Toktaliev

Нет, таких нет! А их пугаю своей необщительностью!

Майя Петрова

Была одна. Умерла (старенькая уже была, болела)

Да
Дана

Да уж (( моя соседка тоже была такой,и умерла тоже.

Роман Махнатов

Ко мне где прилипнешь там и отлипнешь

Евгений Ваганов

Возможно есть , но я сними не общаюсь.

Валера Павлов

Не таких нет.А ты чем в жизни занята?

Iurie Frunza

Есть такие люди но без них скучна ...

Эл
Эллиот

И обижаю, и проклинаю, но...терплю)

O X A N A

Есть одна дама. Держу дистанцию.

Да
Дана

У меня была такая знакомая,тольковот она всё время соперничала со мной. К себе домой всё время звала, везде с собой таскала, названивала, придумывала себе проблемы и плакалась, я была для неё жилеткой,и ещё, всегда из кажи вон лезла чтобы понравиться парням,сама к ним липла, ну я терпела примерно год её,а потом послала на три волшебные буквы! Прямо и ясно! Правда,она долго успокоиться не могла,звонила и истерила,я сказала,чтобы парням своим мозг выносила,а от меня отстала. В итоге она отстала,но от общих знакомых я узнала,что она нехорошие слухи обо мне пускает

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо что хоть отделались. А слухи Вас точно не касаются.. 🌹

Да
Дана

И то верно, сейчас я слышала она в Ислам ушла, намаз читает. Вспомнила, как- то,она мне писала и просила прощения за всё! Я проигнорировала, на фото она была в хиджабе. Наверное,многое поняла,ну по крайней мере надеюсь на это. Так то,я на неё зла не держу! Спасибо что выслушали💐💐💐

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, что рассказали.. 🌹

O X A N A

Душевного равновесия нам всем)

Alexey Anan'ev

Да нет, не имеем таковых.🙂