Татьяна Сентюрева

Мне одной опротивел весь наш артистический бомонд со своими амбициями? Ведь они же просто клоуны,в основной своей массе,бездарные,так?

Ответы
Валерий Антонов

Не одной. Но это плоды нашей глупости. Мы оплачиваем их концерты. В прямом виде, они у нас на содержании. И они же над нами издеваются неся всякую хрень с экрана: кто из них с кем переспал, на ком женился, о своих крутых дачах, машинах. Это лишний раз говорит о том, что мы сами слабы мозгами. Месяц не походить на их концерты и они волком взвоют

Татьяна Сентюрева

вот и уже здесь призывала к их полному игнору,Вы во всем правы,а уж их грязное белье опротивело до предела,а ведь они за него требуют миллионные гонорары

Ал
Александр

Не вам одной..Меня уже воротит от Пугачевой, я ее просто видеть не могу.. Она конечно не бездарная. но тварь еще та.. Да и не только она, все их дешевые понты просто омерзительны. Лучше бы вылечили больного ребенка..

Татьяна Сентюрева

Согласна,а еще Дюжев,актеришко,как он смеет оскорблять наш народ,который его кормит,козел!!!

Ал
Александр

Они возомнили из себя невесть кого. До революции их за людей не считали, хоронили за кладбищенской оградой.

Татьяна Сентюрева

обнаглели,обожрались,мы для них - нищеброды, я люблю искусство,но мне надоело им строить замки,объявила им полный игнор!

Ал
Александр

Полностью вас поддерживаю. Жить за счет зрителей и презирать их - это свинство.Правильно сказал Ю.Лоза про Дюжева.. Ты же не знаешь кто стоял перед тобой в очереди, может для кого-то ты вообще ничтожество, жалкий комедиант.

Татьяна Сентюрева

так и есть,актеришко

Гена Лозовой

они пустышки-но кому-то еще нравится Киркоров кобзон пугачева Газманов агутин Лещенко-а говорят я и то лучше пою-кода выпивал на свадьбах,думаю ,что и вы лучше мяукаете,чем они поют-по вашим глазам вижу-талант!

Виктор Шаламов

Согласен с вами. Раньше была цензура и с её помощью дурь творческих личностей подавлялась. была не так заметна. А цензуру отменили и тут попёрло - у наших креативных сплошная дурь.

Артур Недбайло

Да. Было много знакомых из Театрального института. Сколько гонору на ровном месте !!! А уже про "ведущих" актёров областных театров !!!!! Куда там МХАТУ !! Хотя и там есть клоуны !

Геннадий Митрофанов

Да Вы права.На самом деле,они порядком надоели. Одни и те же лица:Басков,Галкин и Киркоров,а почему дороги нет другим?Чтоб не было укоров.😃 🌻

Геннадий Митрофанов

С Вами трудно не согласиться. Есть талантливая молодёжь,можно ей давать возможность,а они мелькнут и исчезают,как привидения в г.....е. С удивлением узнал,что Маменко был в прошлом- гимнастом цирка.

Татьяна Сентюрева

Да,я тоже недавно об этом узнала

Геннадий Митрофанов

А вы смотрели Гальцева "А где-то в Крыму,девочка в розовом сарафане" Если нет-то рекомендую.

Татьяна Сентюрева

смотрела,это старый его номер,нового-то ничего нет

Геннадий Митрофанов

Да нового-то и не очень. Многим он не нравится,а у меня другое мнение,которое имеет место быть.

Валентин Чехов

Абсолютно с Вами согласен,а многие дамы прошли стажировку в обществе женщин с пониженной социальной ответственностью.Да и мужики блядуны в кубе

Николай Богомазов

Верно. Те кому принадлежат каналы тв не хотят таланты выпускать на сцены. Идеологическая диверсия. Ввести бескультурье в моду. И это удаётся

Леди Иск

Весь бомонд(кстати, вы в курсе,что это слово обозначает на самом деле?) делится теперь под два вопроса."Это кто такой?" и "А этот ещё жив чтоли?"

Viktor Nnn

бляяя! вот есть же Елена Полозова, а её хрен когда по первым каналам покажут. а тех всех я только в мультличностях смотрю иногда.

Татьяна Сентюрева

в кто такая

Viktor Nnn

вот. и ни кто не знает. а она одна из лучших!

Viktor Nnn

Певица.

Татьяна Сентюрева

не знаю

Viktor Nnn

и не хотите как видно знать. а я тех кто на экране мельтешит знать не хочу.

Ирина Чарикова

Мне кажется, они могут быть ещё противнее, но почему мы без конца должны их рассматривать. Телевизор который год простаивает...

Владимир Лоскутников

Нет вы не одни так думают большинство Но реклама плюс престижно плюс общение и дамам где то нужно выгуливать наряды и брюлики

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Татьяна Сентюрева

явился.....

Ан
Ангел

Мы мчимся в полете высоком,
Все в каплях от солнечных струй.
И ты выдыхаешь с восторгом:
- Какой ..........й ..й!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сплошной клубок пидарасов и гомиков! Таких же и развлекают. Пардон за мой французский, просто назвал вещи своими именами.

Татьяна Сентюрева

согласна

Юрий Яковлев

вы не одиноки: старые износившиеся кумиры. новые безголосые и бесталанные тусуются меж собой и заняты самолюбованием

Татьяна Сентюрева

точно так

Неизвестно Неизвестно

они не бездарны,они талантливы,но их амбиции так неуместны,а скандалы так мелочны,что как личности они мелковаты

Татьяна Сентюрева

они считают себя полубогами

Неизвестно Неизвестно

они ими бывают лишь мгновение,а так просто прах,а зачастую говно

Игорь Шмырев

Во первых-они не клоуны, во вторых - многие не бездарны, в третьих-они Вами просто манипулируют, а Вы поддаетесь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если на них зацикливаться, то -да! Лучше просто не обращать внимания...люди кривляются, когда на них смотрят-)

Тихая Мелодия

Так.Особенно мне не нравится,что выставляют напоказ все перипетии личной жизни...пиар люьыми способами.

Татьяна Сентюрева

именно,все за деньги,даже собственную грязь

Тихая Мелодия

И как можно к таким относиться?Только с брезгливостью.

Татьяна Сентюрева

точно так

Галя

Да из-за них уже праздничные концерты, ОГОНЬКИ и проч. не смотрим давно...Лучше свежим воздухом подышать

Татьяна Сентюрева

однозначно