Наталья Горлова

Вы хотели бы знать о своём будущем через 10 лет ?

Ответы · страница 5
Алексей Овчаров

Она сказала что у меня огромная пепельница, я подумал что да, пора ковёр менять...

Сергей Кубарев

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7648066987808073498&text=анна+егоян+ты+целитель+и+маг каждый способен

Are You Looking For Me

Нет один всевышний знает что будет. Только одну деталь хотела бы узнать и все

Виктор Шаламов

Если оно хорошее, то можно. А если плохое? То упаси боже... Так что - не хотел бы.

Георгий Селезнев

Не особо, я знаю, что что-бы не случилось, - всё будет хорошо в любом случае...))

Михаил

Будущее... это проекция нашего настоящего. Что сейчас зарядишь... то и поедет.

Оксана Гу

нет, жизнь должна быть сюрпризом а не спланированным действием, так веселее

Дмитрий Дорофеев

Лучше поставить вопрос так: "Как вы полагаете, что с вами будет через 10 лет?"

Наталья Горлова

Контекст вопроса тогда меняется .

Дмитрий Дорофеев

Контекст? А где у вас контекст вопроса? Я кроме вопроса ничего не вижу. Только ваше имя и аватарку. 🙂

Андрей Григорьев

Зачем? Я в жизни устоялся, а там может скоро помру. Не надо мне ничего знать.

Marinasadovaya8452

Неа... Я живу в данный момент. А то что будет через 10 лет ... Я и так знаю

Се
Сергей

Нет, этого никто знать не может, а Гадатели, красиво наврут, за твои деньги.

Ел
Елизавета

Я знаю свое будущее в ближайщее время, намного ближе чем через десять лет.

Джон Доу

Что бы сразу застрелится? Нахер! Все говно за пол года становится нормой...

Ке
Кент

не плохо ))) можно было бы что-то исправить 😁 и машины времени не надо 😉👍

Геннадий Рябков

Да, если что-то можно изменить. А если ничего не изменить, то нет и смысла.

Язва Сибирская

Ни в коем случае я как-нибудь в будущее приду исключительно своим ходом.

Анатолий

Тут да, и тут же нет)) А вдруг что то отрицательное, оно доконает раньше...

Секретница

Нет, а вдруг плохое. Потом ждать и переживать. А так, наслаждаюсь жизнью)

Вера

НЕТ Я и так знаю Главное что бы ,что знаю ,не разошлось, с тем что будет🤣

Вадим Дорог.

Нет не хотел бы. Неизвестность будущего залог его разновариантности.

Кареглазая А)))

Нет ,не хочу ,живу настоящим ,ни прошлое ни будущее мне не интересно😌